Общество
вот тут многие обвиняют ливийцев в зверстве. тогда кем были наши деды и прадеды , когда устроили революцию в 1917 году ?
Лично мои деды и прадеды, не участвовали в убийствах, один был врачом, другой был крестьянин, Это прадеды, а вот деды умерли рано и тоже не были замешаны в неблаговидных делах. Но по сути, да революция всегда кровожадная старушка. Люди не меняются со времен древнего Египта и Рима. Сущность человека всегда была дикая и злая.
Мои деды землю пахали. И жили в предложенных условиях. Революцию устроили правящие классы, как у нас сейчас либеральная интеллигенция. А чтобы свергнуть правительство, хватило нескольких сот человек.
Макс Янчур
Вранье. Когда это в самодержавной России рабочие и крестьяне были правящим классом? А если ваши деды кулаками и врагами революции были, так это ваши проблемы.
демонами
Не подмазывайтесь к истории России.
Амина Бавдун
сохрани и упаси
Елена Андреева
я подмазался к СССР
Слава Подледнев
Ща начнут тяв-тяв... )))
а что, в17м были какие-то зверства?
Нашими дедами и прадедами (капитан Очевидность).. . А ливийцы, пусть их...
к сведению царя отречься заставили енералы из его штаба!
Правильно мыслите. Как говорится, не судите, да и не судимы будете.
Макс Янчур
Только почему-то эту фразу особенно любят повторять те, кто зверства совершает, причем повторять как раз тогда, когда народ наконец поднимется и возьмет своих палачей за шкирку.
брейвик, а ты сам-то кто, голубь мира?
кесарю - кесарево и к нам не лезь - разница в 85 лет могла бы их чему то научить?
Мой дед ни кого пальцем не тронул! Он коммуняке только пальцы лопатой отрубил, за то что тот пытался кусок земли оттяпать у него .. кстати из уже выданной самими-же коммуняками! Бабку дед подговорил, в ментовке сказать что он ему отрубил пальцы за то что коммуняка к бабке лез насиловать.. . Комуняка в общем без пальцев остался и с пришитым погонялом - насильник и отсидел еще 5 лет :)
Макс Янчур
Оказывается, моральный урод - это наследственное.
Макс Янчур
Жаль, что вас расстреливать перестали.