Общество
Неужели наши деды и прадеды воевали за такое наше будущее?
думаю им бы было за нас стыдно.. .
в плане психической деградации....
нет. они воевали за свои семьи, и против ужаса фашизма.
Да.
Нет, конечно.... ( Хорошо дед не дожил...
Если бы они знали что будет с нашей страной через 50 лет, не стали бы воевать!
Они воевали за Свою Родину, за своих близки, родных, любимых, за свои семьи. Ктож из них тогда мог подукмать, что их так жестоко предадут?
Никто не может себе представить заранее, каким будет будущее. Кроме того, подозреваю, что если бы нас с Вами поместить в то будущее, которое представляли себе воюющие, нам бы тоже не понравилось.
хорошо, что не увидели
прочитайте Горького "МАТЬ"...вот такие и воевали и мечтали. Если бы они не пьянствовали, а были роботягами как немцы, то и жили бы аналогично.
Военнослужащие принимают присягу и затем выполняют приказы командиров. А идеология вторична.
Не привередничайте. Если бы деды не воевали, у вас и такого не было бы. Работать начните - не всё ж на "дедушкину пенсию" жить )))
мож и так а мож они совсем за другое воевали и об этом будущем и не думали
с той поры много воды утекло, они воевали, они же и их дети пожили
Я про тоже, я про тоже...
Они воевали за свою жизнь. А немцы - за ту, которую имеют их потомки.