Общество

Почему сами русские так принижают нашу Победу и подвиг наших отцов, дедов и прадедов? Так вот хотя бы тут на Ответах.

А с чего ты это взял? И почему САМИ РУССКИЕ принижают НАШУ Победу? В той войне участвовали все народы Советского Союза, не только русские. И это наша общая Победа. И никто ее не принижает.
Александр Мошков
Лучший ответ
Нина Фаттахова Ну почитайте ответы на мои вопросы о войне, раз не верите...
Пафоса поменьше, поменьше навязчивости и все будет хорошо!
Нади Авдеева
Победа не русская... общая, СССР
Дураки всегда найдутся :(
Aleksandr Ykovlev
То не руси и пятая колонна.
А че толку прикрывать нынешнее позорище.. . давнишней уже победой.. . че толку сысокопарно трепаться о ней.. . забив хер ина ветеранов?? ?
Мне лично противно слушать карликов. . едросов. . которые к победе этой никаким боком...
просрали всё,что воевали. Ждём, когда нас подметут и выкинут. вот на 9 мая двойня на параде-на завалинке болтали, только семечек не было, стыдно как-то-вот и.. . а кто бабки рвёт с бюджета или с рабочих
тем вообще плевать на страну и ВОВ. Что прикажите нам делать?
Нина Фаттахова А Вы их копируете что ли? Как они так и Вы?
Хотят выглядеть современно. Всё, что было — плохо. Недемократично. Молодежь - понятно. У кого родственники не воевали, в школе учительница историю преподавала кое-как. У них в голове каша.
В свете нынешней ситуации в России, прошлая победа хоть и великая победа всех людей СССР, но она уже все дальше идальше уходит в прошлое! Всем русским и всем гражданам России нужна уже новая победа -экономическая, что бы быть счастливыми и радоваться жизни в развитой стране, а не в воровском государстве с властью моральных уродов в стране, просыпаться утром и не думать : а что, блин, будет завтра с моими детьми и стариками!!!! Думаю, что не принижаем победу, а думаем: что толку сейчас-то, мы то именно сейчас в жо.... Как быть дальше когда такой беспредел творится, везде мусор, воровство, черные рожи из азии? А наши же русские позволяют все это, берут взятки и воруют и не думают о будущем.... ((((
Лена *