Общество

вам не обидно.что то что построили и возвели наши деды и прадеды будучи осужденные в сталинские времена....

что то что построили и возвели наши деды и прадеды будучи осужденные в сталинские времена...работая бесплатно только чтоб выжить сейчас осело в карманах сильных нашей страны?это они построили те заводы.которыми теперь владеют?это они заложили природные богатства.которые теперь разрабактывают?пенсионеры перебиваются с копейки на копейку.притом что работали всю жизнь как каторжные..у нас нет возможности воспитывать учить наших детей...что будет дальше?еще хуже?
Василиса Www
Обидно...
Медина Чеченова
Лучший ответ
То, что построено 40-70 лет назад пора либо сносить, либо модернизировать, вкладывая большие финансы.
Не обидно.
Кульхан ******
Наши деды не были осуждены в сталинские времена Они сражались на фронте и не предавали Родину Они после войны жили плохо, потому что так жил весь народ, Все было разрушено .Но уже при Брежневе лиди жили хорошо и социальные гарантии были очень высокими Кто работал, тот и жил хорошо Жаль, что нашлись предатели, которые предали и народ и страну!
Vano Ivanov
"они построили" они победили" они освоили"- вам не кажется что всех кто строил и побеждал, просто использовали как скот те кто ими управлял?
* Victal *
Что-то вопрос коммунистическими идеями попахивает.... Нет уж, спасибо, наелись....
???????? ????????????
Мне обидно, что сейчас творится.
Мне обидно, что множатся идиоты и вылезают с "главным русским вопросом" - (для них пояснение - кто виноват) .
Сам то чем занимаешься, что сделал для страны, писака.
Milka Mi
Есть какие либо конкретные предложения? Критиканствовать и посыпать голову пеплом может каждый.
Может быть старое как мир и такое же надежное - взять все и поделить? :)
мои деды и прадеды работали и прекрасно жили, кроме одного который был белым офицером, ему это припомнили, а на судьбе прабабушки которая к тому же была и немкой это не как не сказалось, так что я считаю что число неоправданно осужденных сильно завышено, простых людей не кто не трогал.
Павел Лупилин
Будет хуже.. . "Вора" еще на 6 лет "короновали"...
Алла Рябко
Milka Mi Тебя каждый день коронуют, ослиным в задницу, лжец, клеветник и провокатор, хотя от тебя вреда не много, потому что дурак только повторяет, что ему нашепчут
Сделайте так, чтобы у вас таких проблем не было.
Я потомок зажиточной крестьянской семьи, нас согнали с земли на постройку предприятий в городе где сейчас живу.
В жертву государству был принесен самобытный этнос, которого уже почти не осталось. Люди с горским (не Кавказ) неистовством бившиеся за свои честь и право объявлены преступниками... Многие качества моего народа пригодились-бы обществу как тогда, так (тем более) и сейчас. Можно не вспоминать, но простить не получиться. А где теперь так щедро оплаченное величие Империи? -Разграблено западом и чиновниками, лентяями и преступниками, а дальше будет хуже.
@...@ )))
во первых тролль в сталинские времена осудили евреев саботажников!! ! жалко их не осудили в конце 80х када они прятали продукты и уничтожали подготавливая почву к перевороту 91 го!! ! а простому народу боятся нечего было!! ! а вот счас есть чего улавливаешь разницу казёл? : )