Общество

обясните мне... вот сейчас на улице -11, и из дому просто не выйти. каким же образом нашим дедам и прадедам

удалось в суровые зимы второй мировой не замёрзнуть и выстоять под москвой, ленинградом, сталинградом и в других участках фронта? щас-то чую хрен у нас так получится. либо смёрзнем, либо плюнем и по домам до весны разойдёмся(((
Юлия Шевчук
есть штука такая
надо
вот и защитили страну от супостата
а счас увы... про срали
Нигора Ташматова
Лучший ответ
Я отлично погуляла с утра при минус 13! Чего и Вам желаю
Ну, что-то вы уж слишком нежный! Я сегодня при -10 полтора часа с собакой гуляла и как-то всё обошлось. Так что если вдруг война - обращайтесь, я выстою!
Вадим Цой
Римский посол спросил у скифа, закутавшись в теплый плащ:
- Скажи, почему ты не мерзнешь?
- А у тебя лицо мерзнет? - спросил скиф
- нет
-А я весь как твое лицо
У них были валенки и тулупы или ватники. А у вас есть? У меня нет. Все только какая-то модная фигня на рыбьем меху.
Sasha Yasnitskii
С помощью идеологии и спирта..., а сейчас идеология обогащайся и потребляй и водка дерьмо...
- 11 дети гуляют на улице и не мерзнут Мы только что пришли с гуляния При -25 в детстве нас домой не затащить было Одеваться теплее и двигаться больше В том году выжили и не замерзли
Ербол Б
Боевой дух. Родину защищали
Вы просто не привыкли к холодам.. мы вот ездили сегодня на рыбалку ..погода -30..но зато какой клев. просто супер.. можно сказать .что окунь сам с лунки выпрыгивает.. для нас этот мороз самое то.. а зима только началась.. бывает и -52
Яна Сафронова
нужно заколяться и тогда -40 будет нипочем!
дааааааа это точно
Разве это холод?
Лика