Общество
в России остались такие города где бы до сих пор на центральной площади стоял В.И.Ленин?
Минеральные воды
Да полно, вот у нас в городе - в Подмосковье - все 3 памятника Ленину - стоят и иих даже подновляют иногда...
В России есть города, где бы с центральной площади убрали Ленина?
У нас еще и надпись "Идеи Ленина живут и побеждают... "
Даже есть один город, где он лежит на центральной площади...
Полно таких городов!
Знаю два военных городка с Лениным у Дома Офицеров, также памятник вождю стоит в Дмитрове и в Ярославле, на центральных площадях. Если подумать, еще вспомню.
Кировск, Лен. область.
Ага, у нас стоит и в соседнем городе тоже.
Саранск, Мордовия.
Иваново
и очень много.. ТЫЩИ :-( никак не убирут истуканов.. Я блин даже в экваториальной африке видел !!!
В Элисте стоит, а рядом с ним - религиозные буддистские символы. Контраст!
в Москве например стоит и лежит, или наоборот
Уфа
в красноярске имеет место быть. вооще памятники не надо сносить . для потомков - они рассудят кто плох, кто хорош
В Запорожье стоит, показывает на ДнепроГЭС ))
г Пятигорск! Причем скульптура довольно-таки огромная, величественная, с пьедесталом!
В большенстве городов так.
В Междуреченске стоит.
Сергей Малявин
У всех? Надо съездить, вдруг и мне поможет...
Владикавказ, и площадь там же им. Ленина
да, в Саратове стоит!
Да, остались.
В Тульской облости в пос. Ленинский стоит ленин но не на площади
И в Астрахани тоже)))
В Омске площадь Ленина в центре