Общество

Сейчас все Путина любят, но если бы в России любили царя, то мы и до сих пор жили бы при Крепостном праве.

Сергей Руденко
От любви до ненависти один шаг. В 1914 году в РИ был невиданный патриотический подъем, а через три года невиданный цинизм.
Галина Белая
Лучший ответ
в России любили царя, потом те, кто его любили его же и... немножечко того (любовь сука не постоянная) а потому что не надо было крепостное право отменять.
?????? ????
Ты ошибаешься-не все....
Pavel Sabrekov
Если бы в России продолжали бы любить царя - то Россия вышлабы победительницей в первой Мировой, не было бы Революции, гражданской войны, разрухи, красного террора, не было бы сталина и возможно не было Великой отечественной войны. Зато был бы прирост территории и индустриализация закончилась к середине 1920-x .
Если бы все любили Царя... жили бы мы в Российской Империи... Ездили бы с рублями в Канны, на Капри как пролетарский писатель, в Цюрих и Женеву на выходные...))))
Талгат Бинеуов
Нина Ефремова Ога, как евроукры с майдана....
Павел Берёзкин Кто-то может и ездил..
А остальные ели солому с лебедой..
Хотя нет.. Вторую мировую бы прокакали..
Сейчас бы здесь вас не сидело...
Да кто его любит то?! И почему обязательно надо любить, он что пельмени, или любимые цветы?! Было бы идеально, если бы его уважали как лидера государства..
Ирина Хадеева
За всех не надо... Т. е. надежда есть.
Васим Борисов
А если бы любили Ельцина, то жили бы давно в США.
Нина Пак
Софья Лялина Да уж куда там...
а вроде взрослый мальчик....
Нина Ефремова Малолетний идиот, это не возраст в паспорте (Ц)
Весьма актуально для вопроса Александр Конченков.
Крепостное право отменили в 1861 году! Стыдно не знать-то... А цари разные бывают!
Сергей Руденко Но всему этому предшествовали Герцен, Декабристы, пария "Земля и Воля", затем "Народовольцы" и т. д.
Где мой ответ "стукачок"?
Я там писал кажется, что крепостное право НАМНОГО РАНЬШЕ отменили, нежели царя свергли!!!
(повторюсь! учите историю!..)
Крепостное право отменил царь Александр3й, так что
Серик Мамбетов
Анатолий Комаров Вообще-то Александр II в 1861 году.
Кто вам сказал что все? Я вот например не вхожу в его фан-клуб.
Крепостное право отменил царь.
Иди, учи матчасть, недоросль!
Сандра Лауэр
Что тебе мешает любить кого-то другого
_ Gala __