Общество
Сейчас все Путина любят, но если бы в России любили царя, то мы и до сих пор жили бы при Крепостном праве.
От любви до ненависти один шаг. В 1914 году в РИ был невиданный патриотический подъем, а через три года невиданный цинизм.
в России любили царя, потом те, кто его любили его же и... немножечко того (любовь сука не постоянная) а потому что не надо было крепостное право отменять.
Ты ошибаешься-не все....
Если бы в России продолжали бы любить царя - то Россия вышлабы победительницей в первой Мировой, не было бы Революции, гражданской войны, разрухи, красного террора, не было бы сталина и возможно не было Великой отечественной войны. Зато был бы прирост территории и индустриализация закончилась к середине 1920-x .
Если бы все любили Царя... жили бы мы в Российской Империи... Ездили бы с рублями в Канны, на Капри как пролетарский писатель, в Цюрих и Женеву на выходные...))))
Да кто его любит то?! И почему обязательно надо любить, он что пельмени, или любимые цветы?! Было бы идеально, если бы его уважали как лидера государства..
За всех не надо... Т. е. надежда есть.
А если бы любили Ельцина, то жили бы давно в США.
Софья Лялина
Да уж куда там...
Нина Ефремова
+100500
а вроде взрослый мальчик....
Нина Ефремова
Малолетний идиот, это не возраст в паспорте (Ц)
Весьма актуально для вопроса Александр Конченков.
Крепостное право отменили в 1861 году! Стыдно не знать-то... А цари разные бывают!
Сергей Руденко
Но всему этому предшествовали Герцен, Декабристы, пария "Земля и Воля", затем "Народовольцы" и т. д.
Где мой ответ "стукачок"?
Я там писал кажется, что крепостное право НАМНОГО РАНЬШЕ отменили, нежели царя свергли!!!
(повторюсь! учите историю!..)
Крепостное право отменил царь Александр3й, так что
Анатолий Комаров
Вообще-то Александр II в 1861 году.
Кто вам сказал что все? Я вот например не вхожу в его фан-клуб.
Крепостное право отменил царь.
Иди, учи матчасть, недоросль!
Что тебе мешает любить кого-то другого