Общество
Когда в России наконец-то начнут расселять аварийные дома? Люди до сих пор живут в бараках и хрущёвках,а в Омске недавно
5 этажная хрущёвка обрушилась.
У нас в рaйоне быстро снесли и построили несколько домов на одной остановке. Дальше начали строить планы, что за пару лет снесут весь район. Люди радовались, потому что жили в бараках убoгих, где стены валятся, но после снос ветхого жилья переносили на год, на 5 лет, на 10 лет. Так до сих пор ничего и не снесли. Забили и всё. Сначала кризис 2014, потом кризис 2020, теперь кризис 2022. Отмазок миллион было, есть и ещё будет.
Прoблема ветхого жилья одна из самых острейших. Я когда со знакомыми обсуждал всё это, говорил помню им, что в какой-то момент эти дома просто падать начнут вместе с людьми, потому что количество ветхого жилья только растёт из года в год, а года то идут. А кризисы всё появляются, а снос всё откладывается до лучших времён.
Опять ты про свой Омск мозг делаешь. Не сюда вопросы задавать нужно. Или ты чисто папесдеть..?
Ino Sweets
Ты по сути вопроса давай. Или как с Криворучко юлить будешь?
Восхитительное упорство жильцов. Дом не выдерживает времени, а они античеловеческие условия выдерживают - им же обязаны дать, потому что словарный запас включает одно слово " дай".
никогда
Кому надо было - уже давно заработали себе на жилье и свалили.
Расселять это супер!) А вы спросили жильцов новостройки, нужны ли им такие соседи?!!! Новостройку и берут, чтобы всякого быдла в подьезде не было!!!
Когда на прямой линии президента такой вопрос зададут.