Общество
Не пойму почему сняли с эфира НТВшники с А. Волочковой и М. Арбатовой.
Потому что у кого-то в штанах чешется!
А что, так хотелось услышать "поцелуй-меня-в-пачку"?
Народ, ты все безмолвствуешь. А на твоих глазах типично репрессируют (пусть и скандальную) женщину
Волочкова вышла из партии ЕД. Причем не просто вышла, а обосновала свой выход вполне здравыми размышлениями о том, куда ЕР ведет страну. И теперь она персона нон грате. (изгой короче) Любой, кто не согласен вести страну туда, куда её ведет США, ни когда не переступит порог теле виденья, и не станет публичным человеком. Все телеканалы частные, и ни кто не рискнет ослушаться хозяина. Это свидетельство того, что страну приведет туда, куда они её взялись привести.
Сволочкова-Т. П.
Волочкова завела разговор о коррупции в церкви, особенно о роскоши, в которой живут отдельные ее члены. Ничего в этом конечно нет Партия мстит, "сверху" сказали, тут не поспоришь
А когда я сказала, что программу «Пусть говорят» , посвященную моему юбилею, сняли с эфира, то зал затопал ногами и начал улюлюкать и свистеть. Я поняла, что работаю для зрителей и живу только для них, а не для Суркова и «Единой России» .
Я протрясена. В стране столько проблем, а Сурков и жирные коты из «Единой России» сидят и думают, как нагадить Волочковой! Позор!
Пока я писала этот пост, увидела, что и программу «НТВшники» с моим участием тоже сняли с эфира…
P.S.: Особое спасибо Константину Эрнсту и Владимиру Кулистикову. Они делают мне биографию…
нтв это ж шестерка у власть имущих. а волочкова нынче не в фаворе у едросов
тупая месть единопидоров... показали насколько они жалки и смешны.. дибилы ...
Из-за скандала с Волочковой. Так ей отомстила партия едросов
чтобы не пугать зрителей разговором базарной мрази с Волочковой