Общество

Почему снятый с эфира Бесогон137 набрал к 3 мая 1,8 млн просмотров при том что обычно в Ютубе его смотрят 200 тыс?

Снятый с эфира выпуск БесогонTV «У кого в кармане государство?»
1 838 291 просмотр•1 мая 2020 г.
Алексей Ильин
"Если человек будет слишком много знать, мы потеряем власть над ним"
Герман Оскарович Греф на питерском форуме.
ссылка на выступление https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=vbkrQin9w-o&feature=emb_logo. Подождем, что Михалков скажет, кто зацензурил.
Олеся Воробьёва
Лучший ответ
Многим стало интересно, за что же его удалили с тв.
Вот почему сняли с эфира тоже интересно? Пусть, если даже это не факты и не подкрепленная информация, но и она имеет место Ведь такую чушь часто несут на ТВ и не снимают
_Viktorija_ _Talmaza_
Алексей Ильин Давай, разбирайся
_Viktorija_ _Talmaza_ Мне это ни к чему. Вы тут больше в курсе Хотя тоже часто попадаете пальцем в небо
это был пиар ход Михалкова
Алексей Ильин Твои Вымыслы и домыслы - ты на вопрос ответь
Фокус тут вот в чём. Либеральная экономическая модель (тот самый финансовый глобализм, о котором столько в последнее время говорят) подошла к концу. Её нельзя реанимировать никак ну хоть ты из штанов выпрыгивай, её потенциал исчерпан и сделать тут ничего нельзя. Все попытки придумать альтернативную конструкцию закончились тем, что существенно нарастили потенциал кризисного спада. Но! Никуда не делись институты и технологии, и главное, люди, выращенные под решение либеральных задач.
Некоторые из них (которые поглупее и/или попроще) продолжают цепляться за элиту «Западного» глобального проекта. Им придётся тяжело, но, в силу их, очевидно, негативного влияния на общество, не очень-то их и жалко. Но есть и другие. Поскольку элита России за 30 лет формировалась практически исключительно (в 90-е годы) и в значительной мере в другое время из либералов, их очень-очень много и среди них есть такие, которые хотят, «хоть тушкой, хоть чучелкой», прорваться в новый мир.

Хазин РУ
Majib Ragimov
Есть фраза на века - запретный плод сладок. Даже добавить нечего.
Виталий Цай
Потому что в нём Михалков обвинил Собянина во вспышке коронавируса после гениальной эпопеи Собянина с пропусками, в следствии чего на входах в метро образовались столпотворения людей.
Запретный плод сладок
Потому что михалков поймал хайп на Билле Гейтсе,
Почему что его сняли с эфира.
(мне такое казалось очевидным)
Игорь Глушаков
не люблю я михалкова но объективности для.. посмотрю заценю.