Общество

Почему Стрелок и Пономарев жалуются что не могут набрать со всего 8 млн Донбасса и 2 тыс бойцов за свои идеи?

Удивляюсь - а где шахтёры? Или под землёй лучше? Брать надо пример с Фиделя Кастро. Вот это человечище!
Светлана Карпенкова
Лучший ответ
Это был пропагандистский ролик)) ) После его показа по его словам в день записывалось в ополчение по 40-50 человек и позволило в последствии выдвигать группы для ударов по тылам армейцев.
Василий Карпов
Давно это было - сейчас таких проблем нет....
Юлия Исаева
Наверное потому же, почему несколько тысяч людей обманувших Майдан, привели уголовников к власти и теперь указывают миллионам украинцев как жить
Ins Btc
Армия ДНР не числом берет, а умением. Техника врага горит, как спички.
Кому жалуются?
Baur Uva
Лень с дивана подняться после смены, да и жена не пускает. Вот раздолбают бандеры жилища, тогда проснутся донбасики.
А если по школьным учебникам. то не обнищали массы пока. Вот поголодают немножко и их будет не остановить. До Киева дойдут.
Vishnu Sharma
для непонимающих идиотов- люди простые -это не воины, как решится идти на заклание... самые сильные духом подписываются на это... а таких всегда мало и это нормально..
Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины. . необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное-- дело времени. . "
Отто фон Бисмарк
S:
San'4O :)
За что воевать то? за путина и компанию?
пора бы им застрелится
потому что не реально с автоматом против танков соваться, все это понимают и не хотят быть просто пушечным мясом
Викинги уплыли, бюргеры остались (Гитлер о своих норвежских союзниках)