Общество
Цена Москвича 3 составляет 1.97 млн.руб. Что думаете по этому поводу?
а сколько стоит китаийский оригинал)))
Я люблю пешком ходить.....
"утюг" 3
Кто сказал, что мы не справимся с импортозамещением? Программа замены импорта из Европы на импорт из Китая набирает ход...
Китайский подарок с наценкой на миллион JAC JS4 ...после крупноузловой сборки с изменениями логотипов в России получается Москвич 3
Я удивляюсь только одному=почему у нас могут лишь обосрать все свое? Делают сами и получают типа дерьма..Сделайте вау.кто вам мешает? Если чудо-мы молодцы.Как что-то не так-это кто-то виноват.Одни критики-гении без штанов
А что у нас вообще есть дешёвое? Да куда ни ткнись ощущение такое, что содрать друг с друга последнюю шкуру - наше всё. Цену на самые необходимые лекарства знаете? Вот заболели вы сезонным гриппом-простудой и радуйтесь оттоку из кошелька. Если что серьёзнее - один мат на языке.
А вы машина............... Да на .. ер она мне упала за такие деньги?
Читал, что китайская машина, точная копия этого так называемого москвича в премиум комплектации стоит на 300 000 дешевле, чем "москвич" в базовой.
Пусть сами на них ездят.
Моя первая машина Москвич 412 - надежная и простая. Что сейчас происходит - непонятно....
Думаю, что в декабре 2023 он будет стартовать от 2 500 000 или его вообще не будет при замещении деталей нашими
Сильный ход
Почти президентский люкс
Вражеские торгаши будут расстреляны по закону военного времени))
Валерий Ерохин
Проспался бы лучше
Ну дак маркетинг грамотный - поимей москвича, в регионах пойдет на ура.
Не жалко ! За свое родное платить ))
Ломают стереотипы, что Москвич дешёвый. А вообще клоунада.