Общество

Предстваители каких рабочих профессий могут РЕАЛЬНО себе позволить купить квартиру, ценой 1 - 2 млн рублей по ипотеке?

Большая просьба подумать, что относится к рабочим профессиям.
Наташа Ищук
Президента послушай - 8 тыс. рублей нормальная зарплата (сказал это на автоВАЗе)
Андрей Вдовин
Лучший ответ
сантехники вместе с халтурами ))))
Оксана Осипова
Про рабочих не знаю, но моя знакомая девушка, с зарплатой, как у среднего рабочего, купила по ипотеке как раз такую квартиру. 2 млн на 20 лет. Уже в ней живет. Семьи у нее нет. Квартира однокомнатная в областном городе. Так весь мир живет.
Юрий Гостюхин это ж сколько она платит в месяц? вообще не реально. помогает наверное кто-то
Прежде всего, нужно определиться, какую профессию считать высокооплачиваемой. По данным Росстата, на 2018 год средняя зарплата в России составляла 35 843 рубля, но этот показатель сильно колебался в зависимости от региона — например, в Волгоградской, Ивановской, Тверской областях он существенно ниже.
Традиционно высокие зарплаты в Москве (66 тысяч рублей за тот же период), Санкт-Петербурге, на севере России (Магаданская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, Якутия и т. д), а также в мегаполисах. Но мы будем ориентироваться на средний показатель по России и рассматривать те профессии, где зарплаты выше.
https://gdeikakzarabotat.ru/other/samye-vysokooplachivaemye-professii.html
имхо - хоккеист с контрактом в НХЛ купит без проблем причем и без ипотеки ;))
Хороший программист может. Он работает, никого не эксплуатирует. Заработок 100-150 тысяч. )))
Проститутки.
Юрий Гостюхин хм. ну такую уже рекламу не надо делать. :))
сутенеры и бандюганы
Михаил Батурин
Медвежатники.
Konstantin Reddel
У некоторых рабочих зарплата 70-80 тыс. руб. Это очень небольшая часть рабочих, но такие есть. Деталей уже не помню, часть информации об этом читал прошлым летом, часть недавно, там фигурировала вакансия какого-то экскаваторщика. Многое зависит и от условий ипотеки, разумеется.
Водитель вездехода, вахтовик нефтянник, сварщик на ГП...
Антон Кошелев
газовики, нефтянники-буровая, добывающая промышленность, может быть нефтеперерабатывающая, но сомневаюсь, они послабее
рабочие профессии, у которых основная работа на открытом воздухе, в условиях крайнего севера-тоже не плохо зарабатывают, но это уже опять-таки как правило газовики и нефтянники
горнодобытчики на драгметах вполне могут.... и все наверное))) , если речь о рабочих профессиях
Алексей Ковтун
Наташа Ищук То есть всем рабочим , кто хочет размножаться, нужно рвануть на Севера?
Как там с вакансиями на зарплаты по 70-80 тыщ?
Хулиган !!! Ихдеш ты, Володя, такую зарплату у нефтяников видел? Сороковник сейчас это за счастье)))
киллеры.
Magjan Ali
Любой рабочий из США или заподной европы !!!
каменщики. экскаваторщики. крановщики. отделочники.. и главное чтоб они были професионалы.. ясно конечно что не везде ..но при желании можно найти..
рабочий не может
Дима Севрюков
Олег, что издеваешься над народом!