Общество

по-моему каждый нормально работающий мужчина сейчас может купить квартиру за 1-2 года или я не права?

Из моего окружения все нормальные, если подходить к этому критерию квартирами, так что Вы правы
Анна Дубиковская
Лучший ответ
Не там ищете, тут таких нет.
Нет
Ораз Бердиев
Ага! Купить и прописать туда прошмандовку которая эту квартиру потом по судам себе выгавкает...)))) Нахер нужно скажем дружно...))))
Елена Шульмина А вот и урок: не прописывай. Ты только на меня не кричи. Я и сам так погорел однажды.
Года за 3-4 наверное.
Аня Дейнека
Ты таких много знаешь-чтобы купить там где хочешь и то что его устроит. Многие берут ипотеку и работают на неё всё жизнь.
Juicy ...
Правда - каждый нормально работающий в Швейцарии мужчина (в среднем 7 тысяч франков в месяц) может за 2 года купить квартиру в мухосранске (10 миллионов рублей по курсу) - если не будет ни есть, ни пить, ни налогов платить.
Жанар Ондасын
Нормально работающая женщина скорее сможет купить...
Славян Потапов
Равиль Камалов на лопатках..
далеко не каждый, вот ипотеку взять - нормально
у вас или с арифметикой не всё хорошо или с понятиями о нормально работающих мужчинах. квартира стоит пусть 5000000. делим на 24. получается, что нормально работающий мужчина - это тот, кто способен откладывать каждый месяц по 210 штук? а все, у кого зарплата меньше, по-вашему баклуши бьют?
Нет
Не может
Полтора мульта не всем дано поднять
Н М
Данил Гололобов полтора мульта-то за квартиру? не смеши. это вообще-то цена очень среднег7о ремсонта
В Москве нужно зарабатывать от 500 000 рублей, таких единицы. Получается что 99,9% ненормальные
Лариса!!!
Елена Шульмина Видимо, девушка просто где-то далеко от Москвы. Оставим этот факт за скобками.
Не каждый может смотреть в "завтрашний день" ,вернее смотреть то могут все, но не каждому это счастье даровано "потрогать"
СССР 1980-1990 - Страна, уничтоженая путинскими прозападными подонками по совместительству ворами и прочими уголовниками. Зарплата 150 рублей, проезд в метро 5 копеек, это 3000 раз на зарплату. Трамвай троллейбус 3 копейки. Что бы так жить при путине надо получать 135000 рублей. В питере метро 45 рублей!!!
Asanov Olimjon
Ну, если в дочку Трампа, воткнуться, то одного вечера хватит.
Денис Кудрин
И правда - ванилька.... Модальный доход по РФ, который гораздо честнее "средней зарплаты" - 12 600 р. Прожиточный минимум - реальный, а не "думский" - 9 700. Нормально работающий мужчина может себе ботинки купить, а вот школьную форму ребенку - уже напрягаясь, совместно с женой и занимая у друзей. Добро пожаловать в реальный мир, Нео. Цена среднего, скорее - скромного ремонта - 70-80 тыс, кстати. И его-то не многие могут себе позволить... Реальный мужчина может за лето избу в глухом лесу построить, это да, без вопросов, но лучше с реальной женщиной на подхвате) https://www.youtube.com/watch?v=M9WTRwnxDfg
Купить можно-выплатить сложно
Ну тогда каждая работающая женщина, может купить квартиру за 1-2 года. Я блеать прав?
Если только он по пол миллиона в месяц получает минимум - то да. Много таких в России мужчин? Или вы в Хацапетовке живете, где квартира 1 миллион стоит?!