Общество
Певичка Зара за 20-минутный концерт в Волгограде получила 1,2 млн руб., а ветераны - копеечный набор продуктов. Как Вам?

Зара, это бывшая невестка сенатора Матвиенко. Поэтому ей почет и деньги. А ветераны скоро помрут, чего о них беспокоиться В Питере тоже наградили мою соседку пенсионерка а день ее рождения синтепоновым одеялом за 400 рублей. Ещё за ним ехать надо. Ей не дойти, а на такси туда и обратно нужно потратить 700 рублей. И так во всем.
Билеты на концерт никто не заставляет покупать людей
Асылжан Арынова
Заставляют...
Vilor Baybekov
Какие билеты? Концерт бесплатный для ветеранов. Зара получила 1,2 млн. ,а могла спеть бесплатно. А на эти деньги ветераном нормальные подарки сделали бы.
Ну вы могли выступить перед 95-летними ветеранами 2 часа и бесплатно.
Кстати, учите разницу между евреями и езидами
А пердаки порвало у скакуасов...
Армянское радио отвечает:
Ветераны получили - бутылку хорошей водки, торт, красную икру и денежную премию
А Лепс может за 40 минут корпоратива поднять 7 млн. рублей... и что?
Пришли люди и заплатили. Ты можешь так спеть, чтобы тебе заплатили?
Тебе не досталось что ли?
Дедываевали... Зря.
Артем Катаев
не зря, скоро опять воевать, первая земная должна же быть..
***танюша ***
Вестимо зря. Сейчас бы ты жила как в Германии, а так - вот.
А ветераны так же пели?
Среди новостей про Зару эту, только одна нормальная ссылка это газета "Комсомольская правда" где об этом не сказано ничего, остальное не ссыли а шлак какой-то, на основе рассказов "борца" с олигархами и властью Навального (работавшего на олигарха Фридмана из Ельцинской семибанкирщины и голосовавшего за Ельцина в 96-ом году, чей соратник Золотов)
ай как это всё по Путински
Эм а в чем прикол Зара работает и получает
это ты ещё не знаешь на ск денех газу продали за год....
-она же армянка....
Алексей Рехлов
Ну, батенька, Вы даёте.
Чистокровная иудейка