Общество

Певичка Зара за 20-минутный концерт в Волгограде получила 1,2 млн руб., а ветераны - копеечный набор продуктов. Как Вам?

Зара, это бывшая невестка сенатора Матвиенко. Поэтому ей почет и деньги. А ветераны скоро помрут, чего о них беспокоиться В Питере тоже наградили мою соседку пенсионерка а день ее рождения синтепоновым одеялом за 400 рублей. Ещё за ним ехать надо. Ей не дойти, а на такси туда и обратно нужно потратить 700 рублей. И так во всем.
Александра Изотова
Лучший ответ
Билеты на концерт никто не заставляет покупать людей
Асылжан Арынова Заставляют...
Vilor Baybekov Какие билеты? Концерт бесплатный для ветеранов. Зара получила 1,2 млн. ,а могла спеть бесплатно. А на эти деньги ветераном нормальные подарки сделали бы.
Ну вы могли выступить перед 95-летними ветеранами 2 часа и бесплатно.
Кстати, учите разницу между евреями и езидами
***танюша ***
А пердаки порвало у скакуасов...
Андрей Микасев
Армянское радио отвечает:

Ветераны получили - бутылку хорошей водки, торт, красную икру и денежную премию
А Лепс может за 40 минут корпоратива поднять 7 млн. рублей... и что?
Andrey Koshelev
Пришли люди и заплатили. Ты можешь так спеть, чтобы тебе заплатили?
Евгений Фотеев
Тебе не досталось что ли?
Юрий Осьмаков
Дедываевали... Зря.
Серёга Я
Артем Катаев не зря, скоро опять воевать, первая земная должна же быть..
***танюша *** Вестимо зря. Сейчас бы ты жила как в Германии, а так - вот.
А ветераны так же пели?
Среди новостей про Зару эту, только одна нормальная ссылка это газета "Комсомольская правда" где об этом не сказано ничего, остальное не ссыли а шлак какой-то, на основе рассказов "борца" с олигархами и властью Навального (работавшего на олигарха Фридмана из Ельцинской семибанкирщины и голосовавшего за Ельцина в 96-ом году, чей соратник Золотов)
ай как это всё по Путински
Farida S
Эм а в чем прикол Зара работает и получает
Meerim Turgumbaeva
это ты ещё не знаешь на ск денех газу продали за год....
-она же армянка....
Алексей Рехлов Ну, батенька, Вы даёте.
Чистокровная иудейка