Общество

Вы бы согласились на аферу и обман банка получив за это 50 тысяч евро?Это более 2 миллионов рублей

Руслан Ахметов
я готов это сделать из идейных соображений)))))))) а уж за полтинник))))))))) шутка Муля)
Литвинов Денис
Лучший ответ
Тебя тоже придурки из Англии завалили письмами на предмет отбива?
Сайт ливанского бывшего, высказвания Гордона...
Муля не нервируй меня....
Нет... Я знаю чем это обычно заканчивается...
Елена Жарова
Где расписаться? )))
Margulan Ibraimov
Мелко крошите батон, мадам.
Ljudmila Valberg
раскажи
50 штук? и вероятность сесть? да ну его нафиг
Недурно! Пожалуй, согласилась бы. Только если без глобального риска.
А кто последний? Я за Вами....
нет. никогда. я честный человек, не могу даже допустить мысли кого-либо обмануть....
Выкладывай план. Согласен)))
на мелочь не размениваемся
Besti Vaqif Aydinovlar
НЕт, уж, всё равно проблемы будут! Хочу спать спокойно !
один такой умник уже сел на восемь лет!
Муля.. вы опять со своим еврейским планом обогащения... нет, привыкли без гоп стопа .
Облик человеческий терять - ради чего? Из-за бабла не стоит
Для этого надо иметь везение и талант, быть великим аферистом. Дилетант в любом случае проколется. В итоге Вас под белы рученьки и в кутузку на долгие годы...
Маловато, а, что других цен уже нет?
Ну, банки-то сплошь и рядом обманывают, так что и за более мелкую сумму с дорогой душой
Ирина Егорова
Вы еще спрашиваете
Может на 5 миллионов евро согласился бы!!!
Мараться из-за 50.000 евро.... Вы за кого нас принимаете... .
Предложили хотя бы 50.000.000 евро....
я бы сделал это, и деньги сразу бы потратил чтоб когда посадят не обидно было
Sergei Vishnevski