Общество
Нашел пачку акций на 2 миллиона рублей что мне с ними делать?
Проверить по инету ценность и актуальность акций, может их и выкинули, что они оказались просто бумагой, т. е. ничего не стоят. Затем сдать в милицию. Если они несут денежную ценность, предъявить свое право на 25% от суммы найденного. Смысла утаивать акции нет, , все они под номерами и на ком-то числятся. Если потерявший объявит о потере (краже) , то вы ими не сможете воспользоваться.
Сдай в макулатуру - ничего приличного не выбросят....
Даа, вам бы, уже и телефон весь ободрали для покупки их и в двери бы ломились. Если бы, от этих акций был толк. Остаётся одно-туалет.:)))
Каких акций?
Дореволюционных?
Можешь продать коллекционерам.
Дореволюционных?
Можешь продать коллекционерам.
Бумага мягкая?
Анеля Туребаева
Жесткая как лист тетради такого же размера может чуть по больше.
Это не деньги, их проще вернуть. Если не знать куда с ними ткнуться, да и хозяин быстро объявится.
Это где такое злачное место находится?
акции на миллионы валяются?
Они же должны быть подписаны, чьи!
Неси в милицию, благодарность получишь.
:))))
акции на миллионы валяются?
Они же должны быть подписаны, чьи!
Неси в милицию, благодарность получишь.
:))))
написать завещание...
Думаю, уже ничего. Через час у тебя их не будет. Себя спасай теперь.
акций чего?
Вернуть за вознаграждение.. . Продать все-равно не получится, в РФ нет акций "на предъявителя"
так здорово!! ! а теперь туси на эти денежки так, как будто последний раз живешь и пошли всех...
сходи у психотерапевту проверься
зря ты это написал, может пронесло бы...
Отдать мне
Не сильно разочаровываться после того, как проснёшься...
подтерись ими) ) толку от них 0!
радоваться)))))