Общество

Разве Американцы сделали что то плохое, когда сняли фильм про Мухаммада ?! Ведь Мухаммад это главный террорист !!!

Хорошо что у людей осталось что то святое.
А вы вообще в бога верите, раз уж беретесь обсуждать Мухамеда?? ? Почитайте Коран, в конце концов - книга очень умная, особенно с точки зрения уважения к окружающим!!!! А главные террористы те, кто об... ет чужую веру и религию, подталкивая народ к новым вооруженным конфликтам.
Екатерина Ацапкина
Лучший ответ
Makhfirat Nematulloeva Я христианин, и считаю Мухаммада лже пророком ! Коран, тупая книга! А Ислам террористическая секта !!!
а ты Главный ИДИОТ
Виктор Гулевич
Обоснуйте.
Д М
Мухаммед это у мусульман пророк, и они возмущены тем как они его представляют.
ты придурок
Makhfirat Nematulloeva Ты мурка, молчи нах !
Нормальные русские, конечно же, есть, это несомненно.

ТАКИЕ КАК ТЫ ПРОВОЦИРУЮТ БЛИН КЛИНТОНА, А ВООБШЕ ТО ПО ОТНОШЕНИЮ К ТАКИМ КАК ТЫ ОН ПРАВ!!! !

Яркую характеристику ...“нации” дал в свое время еще Йозеф Геббельс: “не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженный животные черты”.
А в более поздние годы портрет типичного представителя “государствообразующего народа” нарисовал - скорее всего, сам того не желая - Егор Летов в одной из своих песен:
О, я боюсь - там Иван Говнов,
Иван Говнов - убийца травы,
Иван Говнов - носитель штанов,
Иван Говнов - говоритель хуйни

ВЫ МАСТЕРА В ШТАНЫ МОЧИТЬСЯ, НАЖРАВШИСЬ КАК СВИНЬИ.
иван ГОВНОВ - МОЧИТЕЛЬ ШТАНОВ!

А ЭТО ЧТО НЕ ТЕРРОРИЗМ:
По оценкам российского кинорежиссера и политика, Станислава Говорухина, во время неизбирательных бомбардировок Грозного было убито 35 000 этнических русских. Видимо об этом забыли те, кто лицемерно утверждают, и те кто «поверили» в то, что российские политические и военные силы убивая целый чеченский народ, «вели борьбу с терроризмом»
Изъятие внутренних органов у заложников в Чечне
С первых же «находок» в Чечне тел молодых людей с изъятыми органами, которые были задержаны на блокпостах и в ходе так называемых «зачисток» , и с появлением слухов о кровавом бизнесе российского командования – торговлей органами заложников для трансплантации, – я внимательно слежу за каждым случаем подобного характера. Признаться, поначалу, как врач, имеющий представление о технологии обеспечения и осуществления процесса трансплантации, я относился к таким сообщениям с большим недоверием.
Не от того, конечно, что я сомневался в этической адекватности подобного варварства морально-нравственным качествам российского руководства. Я считал, учитывая технические сложности процесса забора и трансплантации органов, что в условиях Чечни это невозможно.
Но неопровержимые факты – тела с изъятыми органами, – указывали на то, что молодые люди, захваченные в заложники российскими оккупантами, без всяких сомнений, еще при жизни подвергаются к медицинскому изъятию органов, возможно, для продажи и трансплантации. И я все чаще стал задаваться вопросами.

Когда у Сулимана убили мать, он ушел к боевикам. Отца убили еще раньше: когда пьяные, голодные солдаты пришли в их дом под каким-то надуманным предлогом, чтобы чем-нибудь поживиться. Они увидели корову, схватили ее за веревку и повели за собой. Корова упиралась, чувствуя недоброе, тогда они стали пинать ее ногами и прикладами. Корова оставалась практически единственным кормильцем в семье, с пятью детьми. Отец не выдержал и встал поперек ворот, заявив, что это его собственность, что она ни в чем не виновата, ни в каких диверсиях и сопротивлениях не участвовала и что советскую власть еще никто не отменял.
Он просто стоял в воротах, мешая солдатам выводить корову. Они прошили его автоматной очередью и увели ее… Мать убили на блк-посту, когда она возвращалась на соседской машине с купленными в городе продуктами. Продукты забрали, машину сожгли, над женщинами перед тем, как убить, надругались.
Салман нутром почувствовал, что следующая очередь за ним, ведь по существу охота велась за всеми ребятами старше десяти лет. + Пока его выручал маленький рост, но долго так продолжаться не могло. Он отдал четырех своих младших братьев и сестер родным и с небольшим отрядом боевиков ушел в горы.
(АЛЕКСАНДР КАЦО Журнал ВАЙНАХ 7.2011 стр. 68)
Nastya Britvina
Makhfirat Nematulloeva http://www.youtube.com/watch?v=nmbj2VuDuew )))))))))))))
Екатерина Ацапкина Яркую характеристику ...“нации” дал в свое время еще Йозеф Геббельс: “не народ в общепринятом смысле слова, а сброд, обнаруживающий ярко выраженный животные черты”.
Это была часть идеологии нацизма. Низшими рассами они считали не русских, а всех жителей Советского союза, и чеченцев, и латышей, и чехов в том числе. Это делалось для того, чтобы солдаты вермахта поверили в это и смогли убивать и издеваться над мирным населением без угрызения совести. Им даже не разрешалось разговаривать с пленными, чтобы не дай бог кто узнал, что они тоже, оказывается, люди.
Почитайте книги, написанные немецкими солдатами, после ВОВ - в каком шоке были солдаты, которые действительно думали что в России один только сброд, а там оказалось живут смелые, сильные, добрые люди. Почему до сих пор с радостью встречаются ветераны моряки с английскими моряками, почему предыдущий папа римский отдельной молитвой молился за простого русского солдата, почему то об этом ничего не пишите???