Общество

Тут некий Умнейший Иоан муссирует идею, что американцы не летали на луну, а сняли киношку в голливуде - думаете он прав?

Существует версия, что они летали на Луну, но что-то произошло с пленкой и им пришлось добрую часть материала доснимать в павильонах.
Сергей Вебер
Лучший ответ
На самом деле всё было вот как....
Я живу на Луне, и никого не видел ни разу. ТОлько какие-то коробки с колёсиками минут 30 ездили и всё...
Да кто ж счас ответит на этот вопрос?)) ) Все скажут то, что хотят слышать) НЕ более)
Димас Володин
Мне это абсолютно фиолетово куда эти пендосы летали или не летали
Рашит Надиров
Доказательства профанации если есть, то конечно скрыты. Но по логике однозначно не были.
Грунта у них нет. Представленный однажды для изучения оказался мусором из ближайшего каньона.
Теперь изучение американского "лунного" грунта карается законом!! !
После такой " удачной " ракеты америкосы летают почему-то на наших двигателях, а не модернизируют свои. они запрещают пролетать и снимать над "местом лунной посадки". Китайцы сняли то, что и наши закидывали - железо и следы машинок. Следов пребывания людей НИ КТО НЕ ВИДЕЛ,
Массу огрехов по видео и фото и так обмусолили в нете достаточно.
Да что там луна.. . Они даже на солнце летали.... Только ночью. когда солнце остывало и не так жарко было. Вот поэтому их ни кто и не видел ...темно было
Софья Белова
эту утку сам американцы и придумали. за деньги все продадут. сняли фильм в котором "с научной точки зрения" доказывали, что все это фикция. ну говорили, что флаг шевелится в безвоздушном пространстве, что-то про тени, которые должны быть не такими. для человека представляющего себе физику крайне умозрительно довольно убедительно. но потом по тому же каналу показали наш российский фильм, в котором наши российские и что для меня главное советские еще ученые и космонавты объяснили нам недоучкам что это полный бред
Летали, но значительно позже.

http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm
Марина Князева
Очень надеюсь, что он не прав...
Sts X
нет не прав.. . летали...
Объясните мне - как, снимая камерой закрепленной на скафандре, можно снимать в нужном ракурсе и наводить точно объектив.
Да летали, летали. . Есть данные независимой телеметрии - в том числе и советской. Есть еще много факторов. Кстати- лунный грунт, доставленный американцами, исследовали и в СССР.
Но поставленные вопросы остаются. И требуют ответов. Кстати - их больше, чем принято думать. Попробуйте посчитать хотя бы вероятность безаварийного полета. Получится цифра, близкая к 0. Потому вопрос - КАК летали - требует очень серьезного изучения.
Он абсолютно прав.
Aнна Любимцева
Ты усомнился в величии голливуда?:))
Мужики! Поздравляю всех с праздником! Пейте пиво светлое, не летайте на луну, и не обращайтесь к психологам! И все будет в порядке!
Tolik Qwerty