Общество

Как вы относитесь к тому, что американцы всегда изображают русских убийцами в своих фильмах?

Вот смотрю сейчас "Зеленый шершень". Опять американский герой, да еще теперь с китайским, против гадкого русского. Несмотря на глупость такого милого американца друзья чуть не поссорились, но китаец разумный и спасает своего американского друга и их дружбу. До конца еще не досмотрела, но сомнений "0", как все закончится. Скажите, а ничего, что ПИНДОСЫ постоянно из нас делают врагов и уродов По идее, они нас просто ГНОБЯТ на мировом уровне. Лично меня это достало до печенок уже. Вопрос - как вы лично относитесь к такой ситуации, вас это устраивает И нужно ли что-то предпринимать в этом отношении, если да, то что?
отрицательно
Раиса Юсупова
Лучший ответ
Ну не бить же убогих и сирых.
зато наши не последуют их примеру ((((
А наши американцев в своих героями изображают?
Alexey Yastrebov
меня прям коробит пью валерьянку ведрами.
Dan Tol
Достало? Не смотри Голливуд. смотри Ленфильм и Союзмультфильм. ))
Гуззиии
А разве Путин не призывал всех гноить и мочить. Или это не твой президент??? Разве профессия профессионального убийцы не самая почетная и одна из высокооплачиваемых в России? Ты статистику по убийствам в России почитай-то.
Разве дети россиянок, вылазя при рождении с утробы, не растапыривают пальцы веером, крича: "Сгною, замочу русские скоты!!! "
Разве спецслужбы России не заходятся в садистическом оргазме от того, что Путин им разрешил убивать русских в любой точке мира. Ты можешь найти на эту тему с десяток аналитических статей в интернете. Что ты в натуре: "Убей русского!!! "
Ты кого здесь грузишь?
Организовали террор против русских и кончаете от садистического наслаждения?
Разбуй свои глазенки. Посмотри на Россию, на русский народ.
Miras Kuandikov
не всегда.... последнее время тенденция меняется ..здесь для голливуда перспективный рынок
Конечно отношусь негативно, но со временем стал просто смеяться над этим, как над элементом комедии. Да и Вы не берите близко к сердцу, пожалейте свою печень)))
Любаня Цой (Ким)
Меня раньше удивляло то, что для русских все кавказцы одинаковые, но в последнее время начинаю привыкать к их стереотипному мнению.
Возможно, для американцев все русские являются злодеями, поэтому в голливудских фильмах русские всегда представлены агрессорами.
Обсалютно пофиг кто герой и анти в кино.
не сплю из за этого