Общество

Кто за закрытие проекта "ДОМ2"?

Я против. Куда проституткам в холод податься? Пусть уж перезимуют
Сауле Изатова
Лучший ответ
У вас только ТНТ показывает? Мне жаль вас.
Ирина Миронова
Я это не смотрю. Чем тебе мешает? Я даже не знаю, про что там.
Вика Латыпова
Вы смотрите? И что там происходит?
Ринат Бабаев
Валентина Седелкина неа, не смотрю.. . бесит, когда некоторые парни его смотрят...
там неадекваты, сейчас каждый псих может в туалет видеокамеру поставить и транслировать себя в прямом эфире, как каку кладет
Татьяна Цабик
Лучше бомбить и ток в прямом эфире
Саня ****
я не смотрю ящик в принципе, но мнение выскажу. растление нравственности есть не только этот проект, но почти все телевидение. полагаю, что все моральностойкие люди за закрытие этой гадости
От всего спасает пульт. можно смотреть Сапа, илиКультуру.
Maria Kozlova
Даниил Потапов
Путин будет против)
все, кроме тебя.

раз ты, всё еще, смотришь зомбоящик.
Яночка Юрина
моей дочери было 10 сейчас 22 аони все строят любовь их не закроют - их до сих пор смотрят! ! !И еще шлюшка бузова, придя на программу к Гузеевой бросила ----ну наконец то мы с вами познакомились ( эта фраза подразумевает ---Гузеева должна быть счастлив а Нет предела человеческой тупости так что лет 20 как минимум, увидим их похороны
Elsad Sixiyev
все тв закрыть.
Павел Курасов
я
а то мама постоянно спать мешает, смотрит до часу ночи свой дом 2 в моей комнате, а мне в школу надо :С

а пап терпеть не может дом 2 и выгоняет её в мою комнату

ТЯЖЁЛЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ В МОЕЙ СЕМЬЕ
Я они уже надоели, когда переключаешь на ТНТ эта фигня всё время идёт.
Legenda Zorro