Общество
Ваше отношение к проекту "Дом2"
Да не какого... Дом-2 это же зеркало нашего государства... Вы пишите дебилы... оглянитесь сколько их вокруг, Вы пишите уроды - а рядом с Вами их навалом... Вы смотрите всякие "проэкты": танцы, ..герои. ит. д. - это ж за Ваш счёт эта публика так живет и очень неплохо зарабатывает (за Ваш счёт) и ...издевается над Вами... Думаю, что Запад сделал гениальный ход... за деньги жителей этой страны, делает их же дебилами....
мне пох я не смотрю
Нужно тех кто смотрит тоже туда запихнуть. Да они бы и с удовольствием...)))
У меня нервная почесуха только от звуков заставки. когда я случайно попадаю на ТНТ.
тупое шоу
одним словом ДУРДОМ2
Дебилы
дурацкий проект.. удивляюсь, как он столько времени выживает.
Бездарное, пошлое, аморальное, тупое зрелище. Более вредного проекта на ТВ еще не было!
ниче хорошего. их бы всех собрать и заставить работать, а не дурака валять перед камерами
Отрицательное....
Отношение отрицательное. Только из-за этого проекта практически не включаю программу ТНТ
Это сейчас актуально спросил (а)!! !
Люди-бездельники! Вот дом этот закончится и у них ломка от халявы начнется! Прямая им дорога в бомжи и алкоголики (худший вариант - будут по тусовкам ходить, выёб... ся и доедать, втихаря, что останется на столах)
ГО... НО, лучше бы сняли хороший фильм, либо мульт рисованный сделали
Канал ТНТ всем хорош, только Дом2 тошнотворное зрелище!!!
у меня нормальное. Я живу одна и мне интересно как ведёт себя молодёжь какие взаимоотношения и т. д.
И это уродство кому то нравиться ???
Мне лично нравится дом 2, потому что ты многому учишся с теливизора. Очень интересно наблюдать за людьми которыми находятся на этом проэкте, хотя бывают моменты на проэкте которые даже не очень таки хочется смотреть, так и в жизни складывается у многих людей даже если они считают этот проэкт дибильным, но а какой же он прибыльный!!!