Общество

дом2 - удачный проект-учит молодёшь морали и ласкам! вам нравится?

Што делать если его закроют люди из ФСБ? -я начал пить от расстройства. Прошу не оскорблять в ответах
Та, мне отшен нрафится эттот проект. Осопенно питтинг, или титтинг.
Baidaulet Zhumabayev
Лучший ответ
Зачем вообще что-то закрывать? Каждый человек достоин той передачи, которую он смотрит.
Керей Рыспаев
Закрывать его должны люди не из ФСБ, а ваши мамы и папы. Т. к. этот проект учит антиморали и антиласкам. Порнографии он учит.
Tanya Podolyak
Никогда не смотрел эту муть. Позавидуйте.
они сами не знают что они хотят от жизни
Дом-2 это сборище лентяев, тугодумов и ненормальных. Короче, дурдом на окраине. Давно закрыть пора.
хотелось бы проект получше. да едвали придумаешь
ну шутки шутками но ведь малолетки смотрят и подражают этим шлюхам которых показывают по тв....
Давид Асланов
Дом 2 по моему он наоборот, там неи не какой морали, там разврат и бардак.
Дмитрий Хилик
не расстраивайся. у людей из ТНТ много фантазии они еще какую нибудь дрянь придумают
Проект учит не морали и ласкам, а как спать с первым встречным.
нифига он ничему не учит... гадость а не программа
фигня а не проэкт, разврату он учит. А чему то хорошему нет.
Simply Ordinary Boy
Настоящее дерьмо!!!! И не расстраивайся, сопьешься не будешь смотреть!! ! Отличная польза!!!!
Каждый вправе быбирать что ему смотреть, а что нет. Но своим детям я б не позволил это смотреть...
Ольга :)
Давид Асланов тогда тебе нужно будет находится со своими детьми 24 часа в сутки не отходя от них
Ольга :) Мне будет достаточно знать в какое время идёт эта передача...
ДУР -дом а не дом.
от этои гадости проблемы, вся ругань и неготив копируеться и периноситься всемьй, а потом разводы.