а как жы?!)) )
знаишь... самые ханжыские моралеблюстительницы как правило происходют из тех кто в юности не гнушался ничем и ни в чем)) )
самые ярые борцы с курением те- кто бросил курить.)) )
самые праведные праведники происходят из самых атъявленных грешникаф и грешниц)) )
===================================
эх... интересна... этот закон в обратную сторону действует или нет?)) )
Вот призадумалась.... а ведь вроде действует.... ведь в каждом тихом болоте как известно сидит чертенок или черт (((
Общество
Если у тебя совесть проснулась - это повод учить других морали?
у кого действительно проснулась, тот спешит свои грехи замаливать, так что других учить некогда))
А если она и не засыпала?
Это повод покаяться и, наоборот: не учить, а понимать других.
Моя совесть на месте, а учить не кого не надо.
Налей ей выпить, опять уснёт.
Привет!
Сергей Савельев
приветик)
В принципе, это неплохой повод,
Поначалу у любого, у кого она просыпается возникает потребность морализировать))) . А по мне лучше честный грешник, чем новоявленный ханжа. Желание поучать других (именно поучать, а не учить) - это гордыня
Проснулась, значит пора учиться самому (ой).
Мы и со спящей неплохо учим:))
Скорее переоценка собственной жизни. Любители учить морали, как раз и есть те кто её не имеет.
Пока ничего не могу сказать.

ни в коем случае... это то, что лично во мне происходит. и зачем этим других дергать...
Это повод спеть совести колыбельную :-) А учить других, особенно, когда они об этом НЕПРОСЯТ, - дело неблагодарное, а иногда и ОПАСНОЕ :-) :-) :-)
Канечно