Общество

Когда у Путина совесть проснется?))))

Ее усыпили в Высшей школе КГБ
Раззокбек Нурматов
Лучший ответ
А она у него есть?
Lexa Klimov
У чекистов её ампутируют сразу после присяги....
О чем ВЫ? ? Она у него и не засыпала.
На таких как ты я бы не жалела патронов.
Н.
Нурлыбеков .
А она у него есть?
Аня Ковалева
он не знает что это такое
...кто бы спрашивал про Совесть тов. СААХОВ...
***стася ***
тогда, когда она у него появиться
Если ситуация в нашей стране зависит от совести одного единственного человека (у всех остальных людей она не спит конечно!). . все взятки и вымогательства и нарушения лично курирует Путин))... и даже мусор что на улице у меня выбрасывают ленивые граждане мне в грядку... тоже виновата совесть Путина.... то это уже напоминает на рефлексию.... "Это Путин виноват? -да! "
условный рефлекс.. но мы же не животные?... или животные?
Юрий Дружинин
Иди, спроси в посольстве. Там расскажут.
справка-у политиков и торгашей совести нет
мертвые не просыпаются!!!
Чтобы что то проснулось, надо что бы это что то было, а тут вакуум.
она давно проснулась... сам спит...
Откройте пошире глаза и включите "думалку"
Если посещаете посольства, можете не делать этого ))
Рома Долгунов
А вы наверно оранжевый и хотите чтоб америкосы вами руководили, не зря в посольство США отправляете своих кумиров токого как Навальный. Я лучше Путину буду служить чем Америки.
Robert Avakjan
а она у него есть, чтобы проснуться????
Он птица подневольная, что прикажут то и делает ...