Общество
Путина совесть совсем не мучает за то что он сделал украинцев и русских врагами?
Неа, он же не русский :D
Питин ни чего не сделал. А вот бандерлоги постарались от души. Или это Путин кричал- москаляку на гиляку? Или путин написал бездарные стишки которые бормочет хохлятская малолетняя соска?
Не Путин виноват что украинцы продались за печеньки. А Путин сделал шаг что бы обезопасить страну от предательства, много военного повязано было у России с Украиной. Референдум сделали бы кто хочет вступление в НАТО (без его ЕС 100% не светит). Хотя кличко договорился с Януковичем о нём. А нет переворот сделали не спросив хотит ли другая половина вступление в НАТО. Если не спрашивают как всем вместе быть, то надо расходиться. ДР и делает.
Пень ты обПсакиный ...Вдалбливать тупым украинцам русофобские мысли начали задолго до того, как Путин сделал политическую карьеру, тем боле большого труда и не потребовалось, ведь тупое, безграмотное, жадное быдло всегда свои проблемы перекладывает на других
Да, какие враги (,типо шляхов (,недорозумение одно.... генералы перед амерами на коленях
А ВВП -то здесь с какого боку, чудо?
ну если самому не определить, кто для тебя друг, а кто враг, то жди приказа сверху))
А у вас самих мозгов нет? Вы что скотина, что вами можно управлять.. . не отличаете сами, что надо делать, всё кто-то виноват.. вам просто так спокойней, прям как в дурдоме...
Нека.
Проповедь о хороших украинцах и плохих москалях слышна только со стороны Украины. Только со стороны их правительства исходит агрессия вместо диалога. Только правосеки, поддерживаемые новой властью, показали на деле свою ненависть к сторонникам России, сжигая и забивая до смерти людей в Одессе. А вам всё Путин мерещится....
У него много жополизов
а кто тебя пидором сделал, совестливый?