Общество
Забавная ситуация: после майдана украинцы для русских по-прежнему просто дураки, а русские для украинцев - почему-то враги
Парадокс?
Украина - это Россия! :: письмо из оккупированного Киева. "Россияне, простите нас за то, что творит наше, так назiваемое правительство. Нас, украинцев, которiе всё понимают очень много, но мi пока не можем активно бороться с бандеровским режимом, поскольку в Киеве еще очень много нацистских псов. Мi ждем, когда параша всех их отправит в Новороссию и они там все передохнут. После чего устроим настоящий, народнiй майдан и свергнем этих американских оккупантов нашей Украинi. Мi украинцi, народ простой, у нас пока есть что пить и есть, поэтому особо и не дергаемся. К осени и зиме, когда еврооккупация ударит голодом и холодом - встанут все, поверьте! Жаль что не все пока только этого понимают.. . Вi же, в России берегите как зеницу ока Владимира Путина. У вас там очень много уродов, которiе хотят его свергнуть, боритесь с ними! Если не будет Владимира Путина - пропадет не только Россия, но и Украина. Вместе - победим! Украина всегда бiла частью России! " (с) Михаил, Киев
Вукраина не однородна не дружественно настроенных думаю не более 30%.
Уж слишком серьёзно они воспринимают своих клоунов)). если бы не убийства, то всем на них было бы наср...)
Все спрашивают, в чём загадочность русской души? А вот она.... А как это объяснишь? Другие мы и всё тут
для нас враги-националисты. преемники оун и армии крайовой.
по большому счету Украинцы для нас как младшие браться. . как можно их ненавидеть? разве считать за идиотов. не помню, что бы вы разговорах кто то сказал что ненавидит украинцев.. про бандеровцев и парашенко да.. но не про народ.
to Просто Я
Азіров Мікола це ви?
Ні, це анінім..))
Азіров Мікола це ви?
Ні, це анінім..))
походу скоро народ Украины погонит своих врагов из рады на виселицы, ведь это они повинны в тысячах жизней их солдат, они уже тысячами лежат в закрытых моргах Харькова
потому что русские не признают славу этих клоунов..
71-73г вч 89284 40 %русских 1 еврей и 1 грузин осталные хохлы ==не верю чтоб они пошли воевать да я у них был в гостях 2 раза и они у меня были--не верю
Путин - это наёмный менеджер сырьевой колонии. Во-вторых, как быть с 20 миллионами националистов в Украине? Враги. И врагами будем долго. Пропаганда делает своё дело. Дружба не выгодна власть имущим.