Если серьёзно, не смотря на то, что не был никогда на бэндерщине (ну вы украинцы понимаете, что мы вкладываем в понятие "бэндерщина" - рай на земле), мы думаем, что мы будем вместе!!
Ну реально, на кой фиг нам разводиться!!
Общество
Украинцы, почему не любите русских? Ну вот чем они вас обидели?
Они любят русских, они ведь сами русские.
А где вы видели среди ответчиков украинцев? Это киевские жидки.
Русских и Хохлов специально стравили, как всегда, или изначально они ненавидят друг друга?
Ближе Украины для России никого не было. А поскольку Россия поссорилась со всеми ещё до Украины, то осталось поссориться и с самой киевской мамкой. Проблема в психическом заболевании России. Говорят, что когда бог хочет наказать, он лишает разума. Россия скачет по обломкам своей империи, как буйно-помешенная в Скворечнике. Не случайно буйных изолируют-вводят санкции. Буйные отличаются характерными чертами, прежде всего манией величия (Великая Расея) и манией преследования (вокруг фашисты), и это, как правило, Наполеоны, Прокуроры в палатах № 6. Они при этом не скрывают своего статуса, говорят об этом победно открыто, как на параде. Они серьёзны, и не обладают чувством юмора. Они верят в своё происхождение от Метеорита. Остап Бендер шутил, что его папа турецко-подданный, а Россия не шутит, что Украина её враг. Не шутил Юровский, что убил детей и всю семью Царя Николая, не шутил и убийца Д. Леннона. Россия соскочила с катушек в июле 1918, когда убила своё будущее и царских детей. И не только не покаялась, но и горда этим. Паранойя поиска врагов давно ходит рядом с расейским буйством. Как правило буйные параноики занимают много места, унижают и бьют малых своих собратьев по палате. Когда их просят объяснить своё понимание того или иного вопроса, то они начинают нести ахинею, не связанную с самим вопросом. Так российские власти признают своё помешательство, когда в серьёз заявляют про импортозамещение. Курьёз в том, что СССр никогда ничего хорошего не производил, кроме танков, а тут вдруг решил заместить японские автомобили, итальянские стиральные машины, немецкую технику, финские мобильники, шведскую семью и стенку, американский Макдональдс и колу, и даже молдавское и грузинское вино, не понятно чем, если у нас нет своих виноградников. А уж тем более, что СССР за 80 лет не собрала ни одного видеомагнитофона и приличного радиоприёмника. То есть с экранов телевизоров на нас направлен информационный поток климатической лжи, как из программы Время и из газеты Правда в 1970-е годы при Брежневе. Это так называемый информационный климат, формирующий сознание народа, его физическое и психическое состояние. Далее для буйных характерны смирительная рубаха и изоляция, а это всем известный чекистский железный занавес. Почему чекистский? А потому, что чекисты всегда находились рядом, но они никогда не являлись частью народа. Чекисты-это ненависть народа, спрятанная глубоко внутри самого народа. Это отдельный Орден Органов. И это отдельная тема. Роль чекистов сводиться к навешиванию железного занавеса для народа со своей стороны - внутри страны. Считая и доводя народ до психического заболевания информационной ложью, они изолируют народ смирительной рубашкой железного занавеса и режимом трудового дня-санкциями. И если ДНР-ЛНР - это раковые опухоли Украины, то их можно вырезать. Но вот психическое заболевание Расеи поддаётся излечению с трудом-ватную голову то ведь легко не отрежешь. Нужен специальный нож для ваты. Хотя есть ИГИл, а это - мастера врачеватели этих болезней. В завершение скажу, что ни один народ не ненавидит другой народ пока чекисты всех стран, объединившись, не стравят эти народы. Даже у моей мамы, у которой родня в Киеве, вырвалось недавно.. "куда ты мол попрёшься в эту сраную украину.... " А вы говорите. Дело сделано. Диагноз поставлен. Дайте мне Нобелевскую по психиатрии, и всё. И продолжение следует.
задавай, эти вопросы в интимной категории., типа-любовь, отношения
Таня Лаптива
И при чём тут вообще? А, бобёр?
о... как тебя хохлотролли умыли.... особенно первый.... вот и рассуждай....
Таня Лаптива
Да не умыли вообще! Просто дупля не врезают и крыть нечем им!
Украинцы не любят русских потому что они русские. Русские не любят русских. Начиная с первого дня существования средств международной массовой пропаганды русских заставляли ненавидеть русских. Успешно. Теперь Россия - это страна, состоящая из плохих дорог и населенная дураками. Пока этот образ, сложившийся у вас в голове, не развалится, русских будет легко убивать, легко морить голодом в лагерях военнопленных и легко оказывать им в помощи даже работникам Красного Креста. На сегодняшний день враждебное к собственному народу сознание русских делает их нравственный рейтинг настолько низким, что моральные мучения, ассоциированные с убийством русского, ненамного выше моральных мучений, ассоциированных с убийством таракана. Более того, русские настолько ненавидят себя, что сами охотно убивают русских, стоит им только поменять название, например, объявить украинцами и украинками.
Сергей Лукьяненко
Вместо "и легко оказывать им в помощи даже работникам Красного Креста. " следует читать: "и легко оТказывать им в помощи даже работникам Красного Креста. "
Иди работай масквабот
Я думаю, что они делаю это для того, что бы "смыть" с себя историю. Большинство украинцев так хотят быть в ЕС... Но забывают, что снося памятники они не вымоют свою кровь) почти русскою кстати .
потому что украинцы у края а они хотят быть в центре
Завидуют
НАПАЛИ НА НАС! КРЫМ, ДОНБАСС... И НЕ ГОВОРИ МНЕ ЧТО ВАС ТАМ НЕТУ... УЖЕ ВСЕ ДАВНО ДОКАЗАНО... МНЕ ХВАТИЛО ЗНАКОМЫХ В АТО ПОСЛУШАТЬ!
потому что вопрос содержит враньё