Всё очень просто, мы- разные! У нас разные приоритеты, вера,
понятия, мировоззрение и т. д. Поэтому их демократия, как в США,
нам чужда и бесполезна, что и подтверждает действительность.
Русские ни на кого не похожи, это избранная нация, её нельзя, как другие, причесать под одну гребенку!
У русских свой путь развития, своя история, а иноземцы этого не понимают.
Общество
Почему не любят русских американцы??? (обоснуйте)(вопрос не для нацитов)
Взаимно. . Пиндос- враг...
Понаехали... .
Коренного американца в Нью-Йорке уже и не увидишь.
ну почему русские не любят американцев - для вас ясно?
Да говна много разного в Америку понаехало, типа как в Москву
Ну не правда же, американцы более уважительнее и с почтением относятся к русским чем сами русские друг ко другу.
Причина взаимной нелюбви одна - постоянное соперничество наших стран.
потому что русские не любят американцев, завидуют им
неправда
а разве русские любят американцев?!?
Во-первых это предубеждение американских СМИ к русским людям, во вторых наша неплохо развитая оборона, в третьих они считают нас отсталой страной. Хотя второе и третье явно не вяжется.
потому что завидуют!
2конкурирующин державы
+по тому же, почему и русские не любят узбеков всяких.. преступность и много перед глазами мелькают
Я сама хочу в Америку поехать поработать по программе
у меня подруга сейчас там, говорит, русских там дофига
если уж там есть районы русские....