Общество

Много вопросов о том почему не любят русских..+++

Вы дома часто ли говорите о представителях других национальностей если в мире все спокойно? если СМИ не нагнетают обстановку...?Думаю когда все хорошо мало кто вспоминает что сосед другой национальности....Интересно Ваше мнение.
А за что русских будут уважать, если сами себя не уважают, бычки с балкона кидают. харкают, коврики с балкона вытряхивают, в общественном туалете попасть не могут, ну чего говорить, все и так в курсе ...
Саша )))
Лучший ответ
А СМИ и не надо, достаточно выити на улицу, в магазин, транспорт и думаешь, а кто же живет на их родине.
..да не думаешь о плохом, пока не коснется.... Вот только на работу русским очень трудно устроиться в Казахстане!... только на самые низкооплачиваемые должности....
Мы всех любим! И русских и не русских. И беленьких и в желтую крапинку.
Максим Максимов Вот и правильно лишь бы человеком был))
Васильев сказал: Русскую всегда узнаешь в аэропорту в5 утра с начёсом и на шпильках_культура хромает в одежде. поведении.. Эстонцы- ни кого не любят...
Юрий Веретенников культура хромает, когда голова немытая и пОтом несет. А когда женщина выглядит как женщина вне зависимости от времени суток и ситуации - это уважение к себе и окружающим. Да, сама не понимаю наших красоток на пляже на шпильках и с полным макияжем, но не там ищем.
Вы были за границей? Они громко разговаривают, ржут. В испании в автобусе ехать невозможно, если сидит компания. А если с детьми - все, можно выходить. Такой ор стоит - а они просто общаются. В Германии женщины вообще на баб не похожи. А в Берлине в аэропорту сидят просто на грязном полу, где угодно. Это и есть культура?
Давно пора порассуждать кого и за что НЕ ЛЮБЯТ РУССКИЕ!

А гавно, которое не любит нас. . пусть канает с русских сайтов!!!
Марат Шакипов
Никогда не считал какие-то нации носителями зла. СМИ не верю ни в чем. Но я - это не весь народ, большинство моих знакомых в той или иной степени выражают ксенофобию. Ужасного в этом ничего не вижу, поскольку никто из них не собирается что-либо предпринимать против людей другой национальности. У нас ведь свобода слова и убеждений, не так ли?
Стас .
Русских любят только в восточных славянских странах. И возможно в бывших республиках СНГ в остальных странах их почему то не уважают.
_X
_Vip_ X777X
Потому что русские себя не уважают и друг друга.
Максим Максимов Вот тут я согласна!
а также амеров, немцев, французов и т. д.... в любой семье не без урода...
Танюха )))
Мне дед запрещал писать Русские, он говорил, что пишется Руские. В дневнике моего пра деда бывшего генерала тцарской армии Руские написаны с одним С ..там вообще много чего интересного написано.. Долго прожил среди Гагаузов, и никогда не слышал плохого в адрес Руских ..И сейчас там чтят погибших воинов и памятники их не смотря на бедность и разруху выглядят приличнее и ухоженнее чем во многих городах и весях огромной и богатой РФ.. Даже церковь сельская ухоженная и красивая, не стенами и золотыми куполами, а прицерковным двориком, участком., хоть и ненавижу христианство в любом её проявлении .да и вообще религия это глупость, но у Гагаузов она на самом деле культурная религия..
Задайте вопрос несколько по-иному: " Русские, за что нас сейчас, в настоящее время, любить можно? "
Максим Максимов не могу так задать вопрос я не русская)
Русских везде любят и уважают, а чернажопых надо гнать с нашей страны причём всех пока не поздно