Общество

А вот кто-нибудь может мне объяснить,почему можно не любить русских,американцев,французов.А вот eвpeeв не любить нельзя?

Иля ]]]
Многоликий ;-))))))
Буду я ещё людей по национальному признаку фильтровать.
Неа. )
21й век на дворе.
Не любовь к русским, американцам, французам, евреям и людям всего мира ;-)))))) -
это прерогатива Богом обиженных,
жизнью униженных. )
D*
Di *
Лучший ответ
Это зависть. К гибкому и расчетливому уму и национальной смекалке.
Юлия Данелюк
А кто сказал, что евреев нельзя не любить? Я их не люблю и знаю еще очень многих, которые их мягко говоря не любят. Все можно, если хочется. Запретить нельзя
Не любить можешь кого захочешь. Это только твои проблемы.
Кого хочу того и люблю. Мне никто это навязать не может.
Ту ситуацию, что "еврейский вопрос" - табу, создали сами сионисты-жиды, также как и создали миф о "холокосте". А мораль сей басни проста - везде, где появлялись жиды всегда возникал "еврейский вопрос". Вывод, виноваты исключительно только жиды в том, что к ним везде нехорошо относятся. Почему не пишу евреи, потому, что еврей - национальность, а жид - вероисповедание. Евреи, делавшие революцию, в первую очередь уничтожили своих соплеменников-христиан. Так что делайте выводы и говорите только правду. Ложь и лжецы более всего боятся одного - ПРАВДЫ.
Тем и отличается что евреи как и масульмане свои всем помогут если одному хорошо то и всем также а у нас чтоб помогли тебе надо праставиться и тд тп)