Общество

А у Путина совесть есть,как вы думаете?)))))))

Kasper ????
совесть есть.. а вот родины, видать - нету...
Нурик Ержанов
Лучший ответ
А зачем она ему?
Что бы о совести других рассуждать... неплохо бы иметь свою....)))) )
Когда в стране 5 миллионов беспризорников.... это говорит о россиянах как о народе без совести... .
Так что... к зеркалу.... к зеркалу.... господа!... Поближе....)))))
Танечка Зелeнко
Честно говоря, меня интересует в этой жизни только одно: Кто стоит за всей этой хуетой, которая происходит у нас в стране. Раньше я думал власть. Нихуя. Я сам работаю в Администрации области. И говорю стопроцентно – все чиновники, даже на самом самом верху сами обалдевают от того, что происходит вокруг, обалдевают в регионах, обалдевают в федеральных структурах.
И ничего понять нельзя – все вроде как хотят, что б всё было хорошо, и в то же время всё равно творится пиздец.
Надежда М
Думаю есть, а вот у окружения его не у всех.
Он свою совесть с понятиями согласует
нет
А это тут причем? Он к вам ни какого отношения не имеет чтоб вы спрашивли про его совесть.... Будто у вас совести хоть отбавляй...
Есть. Совесть есть у всех, только ее поискать нужно. Если сами не найдете, то вам помогут.
:spades: .
она у него есть только он не всегда ею пользуется
а зачем ему она
нету у него совести, Марат ты зациклен на Путине, это любовь....
Evgeny Kalyuta
не дано
Пропил всю совесть с путином :DD
Есть, но с разложением страны ему не справиться-это происходит во всём мире.