Общество

Я думал Путин умный а вы как думали ?

мы думали он за народ
ОК
Ольга Кубай
Лучший ответ
Елена С. Ты не веришь ни в чёрта, ни в бога,
Ни в другой допотопный бред,
Что поделать – такого урода
Воспитал Двадцать первый век.
ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ, БЫЛ БЫ ДУРАК - НЕ СТАЛ БЫ ПРЕЗИДЕНТОМ.
Askar Rasulov
Ушш... как есть... шо думать, если есть те кто подумпет и решив за нас озвучит!? ))
Dima Schwez
Индюк тоже много думал, да в суп попал!
Вроде, умный.
Но как было не понять, что "реформа" пенсий это политическая смерть...
Он не владеет ситуацией
Б А
Александр Здоровенко Ещё как владеет.
Ни в другой допотопный бред,
Что поделать – такого урода
Воспитал Двадцать первый век.
Тупой бы не смог целую страну на бабло поставить.
Ashley Purdy
До 2015 года я тоже так грешным делом думал.
Лариса ......
как говорят пиндосы, если ты такой умный, то где твои бабки
Талгат Есов
Да и Гитлер тоже вроде был НЕ ДУРАК. Вопрос - КТО БОЛЬШЕ НАЧУДИТ !!!А дальше история все определит по ЗАСЛУГАМ !!!
Андрей Голод
А мы думали хитрый.
Ibrohim Mahkamov
Ты не веришь ни в чёрта, ни в бога,
Ни в другой допотопный бред,
Что поделать – такого урода
Воспитал Двадцать первый век.
да, дураки в КГБ не служат
У меня на его счет никогда не было иллюзий! Я не голосовал ни за Путина, ни за медведей...
Кокс Коксович
Международная группа ученых пришла к выводу, что таяние вечной мерзлоты и
связанные с этим выбросы углерода уменьшили эмиссионный бюджет углекислого
газа почти до нуля (эмиссионным бюджетом углекислого газа называется допустимое
количество диоксида углерода, которое можно выпустить за определенный промежуток
времени, чтобы не превысить установленный к концу этого периода уровень глобального потепления)
Согласно Парижскому соглашению 2015 года, рост глобальной средней температуры
должен быть ограничен величиной 1,5 градуса Цельсия для предотвращения
катастрофического сценария изменения климата. При сохранении текущего уровня эмиссии
он будет исчерпан примерно через шесть лет...
Таким образом, превышение лимитов является самой рискованной стратегией, и в ряде
сценариев у человечества эмиссионный бюджет практически полностью исчерпан.
В настоящее время реализуется сценарий превышения лимита, поэтому, заключают
ученые, человечество должно быть готово к тому, что к безопасному уровню потепления
вернуться не удастся.
Вам теперь хоть понятно, россияне, почему Путинский проект"покорения/освоения"
Арктики ради наживы Газпрома чрез все новые и новые трубы с нефтью, так опасен?!
Д. Трамп, например, демонстративно вышел из Комитета по защите климата Земли в знак
протеста и люди доброй воли оценили этот его поступок; не так уж вы и правы,, россияне,
чтобы будить неизвестное, вечное...
Нонна Лобойко
Валерия Некрашевич Ты не веришь ни в чёрта, ни в бога,
Ни в другой допотопный бред,
Что поделать – такого урода
Воспитал Двадцать первый век.