Все правители России Богом посылаются !
А Бог - есть ЛЮБОВЬ. Увидел Бог, что люди в России к Нему - БОГУ начали поворавчиваться лицом и даровал им человека способного думать в масштабе не только своей квартиры, дома, города и даже страны - а в масштабах планеты, потому что в нём увидел ЛЮБОВЬ к людям. Он ведёт себя во всех ситуациях так ответственно, как отец в большой семье, и в Давосе снова это повторилось.
Общество
Почему Путин умный?..
Дожили)))
Потому что не обращает внимания на дураков.
Хорошие книжки в детстве читал и учителя хорошие попались..; -))
Путин строен и плечист
И добра России хочет
Но как истинный чекист
До фуя людей замочит...
И добра России хочет
Но как истинный чекист
До фуя людей замочит...
прошёл подготовку
но по мимо ума надо обладать волей а вот её не наблюдается
умный каждый дурак!
Потому, что глупых на эти должности правящий крупный бизнес не ставит:))
Для того что-бы стать вожаком в стае волков ( волчары еще те ) -- нужен недюженный ум . ( да и ведь еще и удержаться надо -- сожрут за милую душу )
Имел задатки и развивал их
Какое у Вас звание в ФСБ, уважаемый?
Александра Савченко
Сам не знаю. Засекречено.
Путин умеет грамотно создавать видимость заботы о нуждах и чаяниях народа.
звание советского офицера обязывает.
однако сомненья меня берут
Станешь примьером и ты поумнеешь!
Потому что много добился в жизни!
Врождённое.
Успел выучиться в Советском союзе
Он не умный а скорее хитрый что своиственно чекисту.
оказался в нужное время на нужном месте!!!
А кто сказал что он умный???
Потому, что губа не дура!
Работа у него такая.
Повезло, а морда у него бандитская...
Есть умнее, но они в политику не идут!!!
Потому что не глупый.
Ну что тебе Ванек сказать
Как Путина бы обосрать
Ведь он совсем не твой дружок
Он Путин просто.... так Санек
Стал президентом потому
Что став тобой пойдет ко дну
Как Путина бы обосрать
Ведь он совсем не твой дружок
Он Путин просто.... так Санек
Стал президентом потому
Что став тобой пойдет ко дну
Валентина Шульга
Фигасе!!! По-женски изящно, хе-хе!!
Потому, что все думают что рождаемость ростёт естественным путём, совсем не вдумываясь в объявленное: "- Миграционная окупация - естественный процесс борьбы со смертностью некогда великого народа" .
roditeli ego takim umnim selali!!!