Общество

Когда у чиновников совесть проснется?

Когда рак на горе свистнет.
Виталий Васильев
Лучший ответ
Зачем им совесть и бесмертная душа?
Они уверены, что еще в бытность главным энергетиком Чубайс - отключил Тот Свет
Нам этого точно не дождаться)))
они вобще не знают что это такое ибо у них и души нет!!
Совесть - понятие устаревшее! ! Служить народу, которого "Слуги народа" имеют, и иметь совесть никак НЕЛЬЗЯ!
у них ее нет по определению...
Диана Лысенко
То чего нету проснуццо не может.
Проснётся она тогда-КОГДА за КОРРУПЦИЮ будут судить по Формуле: Зарплата Чиновника : прожиточный минимум а КОЭФИЦИЕНТ применять как ПОПРАВКУ к Уголовному Кодексу. И никаких смягчающих обстоятельств типа больное сердце вырос в детдоме итд итп. Конфискация заработаного ТЯЖКИМ трудом даже не обсуждается-типа это подарки от друзей. это мой рецепт от болезни КОРРУПИЯ -НЕ традиционный НАРОДНЫЙ РЕЦЕПТ. И затягивать болезнь нельзя -последствия могут быть катострофические. ВЫ поняли о чем я говорю
А она у них есть? они не знают что такое совесть.
Алёна Королёва
А они все кастрированы на совесть.
прежде чем проснуться, ей нужно появиться.
совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых
Завтра с утра наверно..
Сайдин Айдосов
А она и не спит. Она просто отсутствует.
Роман Жаров
Когда коррупция будет побеждена, тогда и совесть проснется. А коррупция не будет побеждена никогда, значит и совесть не проснется никогда.
Светик @
Когда их разгонят под жопу мешалкой
когда баюкать их перестанешь
Им Путин не разрешает совесть будить.
В их лексиконе нет такого слова
Смешно даже, никогда!
В суде, после слов прокурора, всегда у обвиняемых есть Последнее Слово. Вот тогда-то совесть и проснется.
И то не факт
никогда!!!
Aida Rahmatilla Kizi
Когда крестьянин совсем загнётся
когда мы спать ляжем
Сон у совести ихней крепкий-летаргический так что шансы на пробуждение не велики...
Когда они уснут и надолго.
тогда. когда они все вымрут....