Общество

Как так Лене Берковой не стыдно учавствовать в разных шоу, ведь вся страна видела как ее е...ут??7

Потому, что она не человек а шлюшка.... и психика у нее поломанная. И стыда у нее нет
Склад Склад
Лучший ответ
Работа в порноиндустрии - вполне обычная и ничего постыдного в ней нет.
Сергей Мацюк
Это нас ебут, а она секс бизнесом занемается.
Pavel Zavorotnyuk
А кого не е.. ут, тому же хуже :-)
Юрий Гаргалык
да ей все равно, у нее в голове кроме денег и членов ничего нет
Она этого и хотела.
Бабки зарабатыват, как может. Деньги не пахнут, вот и не стыдится ничего. Каждый живет, как умеет.
эксбиционимз это. им когда видят-то слаще.
Obbosxon Nishonov
Ну, что ж ей теперь, до конца жизни без секса быть. Это не её вина, а всех нас и кто смотрити кто нет. Ведь никто не подойдёт к режисёру и не вмажет по морде за такие художества. И теленачальникам плевать какое телепойло нам выливать- сожрёт народ и никто не хрюкнет.
Сёма Аллаев
всю страну е... ут
U I
Дом-2 родил двух "звезд" Собчак и Беркову. Остальные канут в безвестность.. . А помните как ее с позором из этого Дома выгнали. Зато сейчас там девицы ничуть не лучше...
так она этого и хотела, она же типа порно-стар...
Izzatilla Kasimov
А Вы, что девственник? Не делали этого.. . КОШМАР,,,
Kalicha Taiguronova
Александр Матвеев Я не делал этого перед телекамерами.. А для Вас это видимо не впервой...
Мало ли что страна видела.. . Человека, Похожего на Генерального прокурора, помните? И ничего, жив, здоров, и нас с вами жизни учит.