Общество
А вам стыдно за своих сограждан? Мне вот за вас стыдно. Мне позорно, что живу в одной стране с такими, как вы

О, да !
Не стоит думать, что в России все такие. Есть и нормальные и их большинство.
Meruert Rustemova
их не большинство
Ты видимо украинец и стыдишся своих никчемных троллей и флудеров. Я тебя понимаю но они же гимназии не кончали
Meruert Rustemova
Я русский и живу в России, тупая твоя голова
все соплячек страдаешь по запрету гей парадов? не мучайся беги к своим
Meruert Rustemova
сдохни, мразь
А нам с тобой приятно думаешь?
хм. ну любит человек ред алерт
Хмм... Ну, если вам тут позорно, так граница открыта...)
https://ok.ru/nashaborzy ты гимн москвы слышал?
Российских параолимпийцев гонют в дверь, а они лезут в окно. Настырные однако
Мне тоже за украинцев стыдно, хоть я там и не живу.
Meruert Rustemova
Причем здесь украинцы?
Это депрессия....
А мне стыдно за США. Это страна, созданная преступниками, сектантами и неудачниками, не нашедшими своего места в Европе.
Будущее США глазами американца:
"Промышленность Соединённых Штатов полностью уничтожена, на северных и южных границах построены двадцатиметровые заборы с автоматическими пулемётами на них, стреляющими в любой приближающийся объект, вдоль морских побережий патрулируют корабли группировки ООН (чтобы никто не сбежал), а любые попытки восстанавливать железные дороги и прочую инфраструктуры уничтожаются с орбиты лазерами. Внутри же самих остатков США кустарный труд, натуральное хозяйство и бартерный обмен."
Американский фантаст Ким Робинсон, Калифорнийская трилогия, 1984
Будущее США глазами американца:
Meruert Rustemova
ватник
Не живи. Только такое, как ты, нигде не примут))). Уверяю тебя, у нас в штатах ты тоже не нужен. У нас тоже на всю страну легкоатлетки перебегают заново- опять от стыда загнешься, щепетильный)))
Meruert Rustemova
" у нас в штатах ты тоже не нужен" - какой же кал у вас в башках... у вас в США... Ты дальше своей деревни нигде не был, дебилушко)
Чемодан, вокзал и ...
А что сделал лично ты ДЛЯ ПОБЕДЫ.
Meruert Rustemova
какой победы?
гудбай заднеприводный.
Meruert Rustemova
батя твой заднеприводный, сын шалавы
Так не живи рядом с теми за кого тебе так позорно.
Meruert Rustemova
Я не могу купить дом заграницей и переехать туда