Учительница в классе:
— Петя!
— А!
— В жопе нога! Встань когда с учителем разговариваешь! Сколько 2+2 будет?
— Ну 5...
— Во дурак! Не получится из тебя инженер. Вася!
— А!
— Ну 3...
— Во дурак! Не получится из тебя инженер. Вовочка!
— Марья Ивановна, 2+2 = 4
— Молодец, Вовочка, будешь инженером!
— Марья Ивановна!
— А!
— Х@й на! Встань когда с инженером разговариваешь!
Общество
Почему менеджером или инженером быть престижно, а простым рабочим - стыдно и позорно?
сейчас престиж работы зависит только от соотношения трудовых затрат человека и его дохода от этих затрат.
работа головой 8 часов в день и доходе 100р. престижнее, чем работа руками 8 часов в день и доходе 50р. ,
но работа руками 8 часов в день при доходе 100р. престижнее работы головой за 50р.
Менеджером уже не престижно, у вас устаревшие понятия о престиже.
У нас в Кузбассе стыдно не работать и жить на халяву. Хотя есть и такие.
менеждером престижно???? -менеждер-это продавец!
а инженер-это уже специальность
Каменщик зарабатывает от 30 тыс, сварщик от 50 ты, менеджер до 20 тыс. И в чем престиж менеджера - продавца??
Как сказал Конфуций "найди работу которая тебе по душе и ты не проработаешь ни одного дня"Позорно для кого?
Не понял.
Смотря кто расценивает.
Я так уважаю созидателей, творцов
Торгаш всегда врун
Смотря кто расценивает.
Я так уважаю созидателей, творцов
Торгаш всегда врун
Значит когда я был замом на одном большом предприятии ...то на входе вывесил большое +видное обьявление - "Юристам, экономистам, менеджерам вход запрещен. На работу требуются слесаря, сварщики, наладчики, электрики, слесаря КВПиА и. т. д.
Счас время понтов, вот и понтово быть менеджером, а не слесарем .
П. С. Все в детстве мечтали быть военными, летчиками, космонавтами ...а я мечтал стать слесарем на сахкомбинате ((( ...не срослось.
Без рабочих не было бы работы ни инженерам, ни менеджерам.
Подмена понятий... скрытое уничтожение нации изнутри...