Общество

Почему в Европе, США престижно быть геем, а в России позорно?

Юлия Мосова
Лена, сколько лет живу на свете, для меня это непостижимо. Но кроме педерастов, в Гейропе поднимают свои флаги и головы педофилы и сторонники инцеста. Они хотят узаконить свои права. Представляешь, куда катится мир?
Жанна Асылбекова
Лучший ответ
Оксана Игорь А еще там детей едят и православных русских в повозки запрягают и ездят на них.
Это нигде не престижно, потому что это извращение. Просто в некоторых странах к этому относятся мягко, подчеркивая, что у них демократия.
Kairat Djaparov Демократия - это не гомосексуализм, а народное управление государством. Демократия -не то же самое, что свобода. Не путать с распущенностью и вседозволенностью.
Пусть выдадут всем российским геям (росгеям) вид на жительство и наслаждаются.
Halina Lisakovich
Потому, что там довели свободу личности до абсурда. А в России пока ещё здоровое отношение к этой мерзости.
Яна Елфимова
Никита Князев потыкай в клаву- ток в Москве 17 гей клубов..
там всем пох кто ты. .

абы жил по Закону
Zelimkhan Official Page
Сергей Махаев Когда вокруг столько красавиц?
Там это не престижно. Просто они не скрывают подобные явления.
В Америке и Европе член показывают в виде поднятого пальца а в России руку по локоть,
Юлия Евсеева
Странно от девушки слышать такие вопросы.
А кто сказл что там это пристижно? Там у всех есть право жить так, как они хотят.
сша - РАКОВАЯ опухоль планеты Земля....
глянь по ответам и сразу поймешь кто тут пидар кто нормальный человек а кто дебил.
Олег Балаба
В России педерастов гораздо больше, чем в Европе и США, вместе взятых. Но под давлением советской власти и путинских влияний они превратились в воинствующих гомофобов, обожающих во всех подробностях расписывать, как бы они драли задницы педикам.

А в США и Европе на них всем просто похеру. Ну проводят какие-то там парады, что-то воняют об правах своих - и хер с ними, что взять с убогих?
Олег Олегов
Кто вам сказал, что престижно???)))
ну сложно тебе это объяснить, если ты в сомнениях
Юлия Мосова а ты попытайся
что за бред, в Штатах эту шваль также ненавидят
Позорно везде. Просто в Европе об этом вслух нельзя говорить- там засудят.
Ваше дополнение к ответу весьма кстати.
Раиса Югатова