Общество
Стыдно, что всякие поганцы живут в такой великой стране и пишут всякую ерунду тут, а вам...
нравятся их речи? Путин плохой, все делают не так. Белорусы козлы, украинцы вообще ...ну про них отзываются совсем плохо, неуели все так плохо?
нет, просто этих гандонов надо в армейку, .
И пусть за плохого Путина, повоюют!! !
ещё крови не видели и реально что всё плохо не видели а гавно несут.. .
А украинцы держат курс - бенднровщев.. .
Спасибо одной даме Тимошенко фамилия такая.. .
вот кого надо ...
А славянские народы между собой воевать не будут, это клевер.. .
Так что вот.. .
=))
Ну чё мощно задвинул???
И пусть за плохого Путина, повоюют!! !
вот кого надо ...
Так что вот.. .
=))
Ну чё мощно задвинул???
Алена Марушетченко
Нормально.только таких в армейку не надо. Зачем врагов народа в российскую армию,сразу расстрелять!))) Не понимаю за что Тимошенко спасибо,она не знает в какую сторону бежать,толь к России ,толь к США,мечется из угла в угол. Везде хочет успеть,впрочем у таких много что получается...
Всё не плохо.
Всё ещё хуже.
Алена Марушетченко
Искусственный интелект как всегда потрясающе умную мысль написал...
А чего на конченых "люмпенов" так реагировать? Пусть гавкают, -собака лает ,-ветер носит.
Не отвечали бы на ерунду, не писали бы. Но всем скучно, голова зачем?
Сначала бесило, но теперь понял что в интернете не только умные сидят, дебилов тоже хватает....
Камиль Рахимжанов
Т.е. узнал про дебилов и успокоился?
<<<Подписано соглашение - мы поставим Китаю в течение 20 лет 300 миллионов тонн нефти общей ценой 100 миллиардов долларов. Разделите на 7,3 – количество баррелей в тонне – получите цену в 57 долларов за баррель в течение 20-ти лет. Кстати, именно 57 долларов назвал первый вице-премьер Игорь Сечин справедливой ценой нефти.
{ { Тут по моему ошибка в расчётах. 300 000 000 тонн х 7,3 = 2 190 000 000 баррелей. 100 000 000 000дол : 2 190 000 000 бар. = 46 дол/бар. }}
Это соглашение подписано, за него Россия немедленно получает 25 миллиардов долларов задатка, объясняют, что эти деньги спасут нашу экономику.
. За последние 8 лет Россия получила около 1,5 триллионов прибыли долларов от экспорта нефти. Возникает вопрос. Первое, в каком состоянии находится российская экономика? Куда делись 1,5 триллиона долларов? И спасет ли 25 миллиардов долларов экономику.
Для поствки нефти в Китай надо построить нефтепровод, который будет стоить 29 миллиардов дол. из полученных 100миллардов. Всё это будет окупаться только при стоимости барреля нефти в 80 и более дол. , а не 57 долл. >>>
Т. е. будем работать себе в убыток. Возникает вопрос: На что же Вы, МОЛОДЁЖ" будете жить, если подписываются сейчас такие убыточные соглашения?? ?
Часть поганцев живёт в других странах, а здесь выливают свою озлобленность на несостоявшуюся жизнь ...
да поверь мне ...
Полностью согласен с первои частью, плохово!!!!
Да, вы правы. Много сюда уродов приходит, но нормальных людей хочется верить всё же больше.
Да малышь все еще хуже!
Алена Марушетченко
Ну это только у дедов все хреново,у "малышей" все пучком!
Ой, не говорите. Иногда почитаешь вопросы, диву даешься, откуда столько дебилизма
Вот то, что не так все и плохо, поэтому и пишут.. .
Жаба покоя не дает, душит проклятая.. .
Редко увидишь здесь (ОПС) вопросы личного характера... .
В основном вопросики заготовочки, копировать - вставить....
Жаба покоя не дает, душит проклятая.. .