Общество
Москва златоглавая, Царь пушка державная...мы, наверно, забыли, что живем в самой великой стране?
Я не забыла.. . Я люблю свою страну и никогда ее не покину.
Азиз Ра
...Кукушка хвалит петушка..
"Москва златоглавая, Царь пушка державная.... а Русь голозадая.... " мы не забыли, что живём в самой великой стране.
Она давно уже не Великая
"Блажен, кто верует,
Тепло ему на свете... "

Так нам круглосуточно через СМИ помогают забыть.. . правда. у них не совсем получается...
я не забыла.
Может, стали адекватнее оценивать действительность?
Я, лично, помню и что из этого...?
Эй, ямщик, поворачивай к черту, это не наш лес, а чей-то - чужой....
Ну да... Царь колокол ни когда не звонил, царь пушка ни разу не стреляла, а в благодарность за постройку храма архитектору глаза выкололи.
...Всего за восемьсот лет изгадили Москву реку, окрестности и леса. .
Нашли чем гордиться.. золотыми куполами в которых одно самоварное
золото и царь пушка-монстр который не стреляет.. А от величия страны
нет даже и названия.. Если в 1941году все стремились на защиту Москвы,
то в 2012м плевать хотели на. И даже если за деньги начнёте нанимать
наёмников ..то и они посчитают западло проливать свою кровь не жалея
живота своего.. Если мои дети деградируют до уровня москвичей-удушу
собственными руками.. Как сказал в одном фильме Анатолий Дмитриевич
Папанов-В гробу я видел.. у белых тапках.. и я добавлю вашу Москву...
мы не забыли, а некоторым надо бы вспомнить.
Царь пушка, которая не сделала ни одного выстрела, царь колокол, который никогда не звонил, Бкран, который никогда не летал в космос, да уж, поистине страна великих "никогда"...
Народ и правительство помнит, только проамериканские и прозападные СМИ с этим не согласны...
забыли, видимо, раз стали колонией.. . пока любовались победами - нас сожрали