Общество
Вот вы сидите тут пишите всякую ерунду, а какой толщины у Вас золотая цепь на шее?))
цепи для рабов
Не ношу золото
а вот и не угадала.. ляляляяя (я украшалки только"в пир")
Я без украшений сижу...
Нет у меня цепи, у меня на капроновой нитке крестик маленькиииииииииий
Правила компании не позволяют!
Как "на дубе том:
И днем и ночью кот ученый
Всё ходит по цепи кругом; " (А. С. Пушкин)
И днем и ночью кот ученый
Нет у меня золотой цепи ) Я вообще не очень люблю обвешивать себя побрякушками.
чем больше золота на теле тем меньше мозгов в голове... мудрость веков
На шее цепей нет, только в саду "на дубе том.... и днём и ночью мои три кота учёных всё ходят по цепи кругом.... "
Золото не ношу валяется... Подарено за жизнь... Ерунда. Золото -отношения между людьми..
Вы проспали 20 лет, это уже давно моветон. Впрочем, это всегда был моветон. Вы наверное удивлены, что и в малиновых пиджаках не ходят?
У меня её вообще нет, но это мне ничуть не мешает.
Я не люблю золото, это не мой металл, люблю серебро и сижу сейчас с серебряной цепочкой с крестиком православным. Мне дарили золотые украшения, но они у меня терялись, пропадали.
У меня серебрянная. Сделанная в неволе.
у меня серебряная и тонкая а золото только у фраеров если я не ошибаюсь
Это информация тебе нужна человека, потому что узнаешь е-майл, потом номер телефона, адрес и встреча. Тогда для какого цели ?