Общество

Куда делить все эти "новые русские" в малиновых пиджаках и золотых цепях?

Пересели в президентские и губернаторские кресла,
одели судейские мантии,
нацепили ментовские, фээсбэшные и прокурорские погоны.

И стали называть себя "ВЛАСТЬ".
Моя Жизнь Мои Правила
Лучший ответ
У путина-зелёный был.
новый дресс- код - они теперь банкиры, владельцы заводов, газет, пароходов
Большинство перестреляло друг друга в 90е
Все они сейчас работают на сторойках Израиля, охранниками, швейцарами в кафэ и ресторанах
Никуда. Просто мода на малиновые пиджаки и огромные цепи прошла. Пиджаки донашивают бомжи, цепи пошли в переплавку, а их хозяева пришли к власти, купили виллы за границей, владеют банками.. . и т. д. , и т. п.
Вячеслав Дудин
Те, кто остался в живых, переоделись в модели от известных кутюрье.
Посмотри на рейтинг Форбс
Анфиса ))))
владеют, управляют, руководят, и учат нас и наших детей жить .
Muhammad Atabayev
Стали настолько богаты, что могут себе позволить выглядеть бедно!)))
Livica Lipciu
ПонЯли. что кайф не там!
Переоделись в смокинги, епть.. . Федя Лысый, грят, мэром стал, Серега Шепелявый - губернатором. . :)

пы-ссы. .
Слышь, квестор. . Ты б хоть краем глянул, хто такие рязанский мэр Федор Провоторов, он же Федя Лысый, и Сергей Дарькин ака Серега Шепелявый. . :))
Хотя ладно..
Азамат Аулетов
тебе уже все сказали до меня правят страной
Мой пиджак в шкафу.
Ma
Margo
ввп в нач 2х. тыс. интерфейс велел сменить.
Частично в ГД
сменили на костюмы от бриони на западе малиновые пиджаки считаются признаком плохого вкуса
Превратились в старых евреев
в госдуме
Лежат в могилах. Или сидят в Думе.
Они сейчас работают в государственных органах Власти
вершат судьбу страны
остались в 90-хх
Они одели белые штаны сняли цепи и уехали в европу