Общество

Понятие "Новые русские" ушло в историю?Так же как и малиновые пиджаки?

Или мы теперь все "новые" со старыми дырами.
Был грех- носил

сейчас в шкафу весит - сохраню - внукам покажу - как мы весело жили
Амеровские хипи нам даж на подклад не годились - классное было время - мы были молоды
Ольга Минакова
Лучший ответ
это как юношеские поллюции.... ребятки перебесились и успокоились...
Авторы же анекдотов уже довольно давно почувствовали, что с new russian надо бы как-то завязывать. Помню, летом возникла примечательная телега: о том, как на перекрестке останавливается один шестисотый, в него врубается другой шестисотый, хозяева долго вертят граблями, а потом один спрашивает: "Слушай, брат, а где же "Запорожец"? Очень смешно, по-моему, но не до конца исторически корректно: у меня, например, так и нет своего шестисотого. Зато уже в новейшие времена всплыла социально ответственная история о новом русском, который поймал золотую рыбку и требует от нее исполнения трех желаний. "Не, мужик, - бает рыбка, - Кризис, реструктуризация. Одно давай". Подумал новый, говорит: "Хорошо, одно. Хочу, чтобы все у меня было". А рыбка ему: "Ты чо, мужик? У ТЕБЯ УЖЕ ВСЕ БЫЛО! "
А на мне щас малиновая водолазка) ) Лакост)))
Теперь олигархи и бизнесмены, но хотя сменили название и костюм, рожи те же-наглые ихамские.
Все течет, все изменяется. Меняемся и мы, наше мировозрение, отношение к всяким стереотипам. Теперь остались только воспоминания о прошлых годах, это уже наша история.
Omer Gokten