Общество

вам не стыдно жить в этой стране ?

мне сегодня стало стыдно ...я себя чувствую ...да просто не чувствую что я человек. просто помойка а не страна. и самое главное - что нас снова обдурили
Akбота ..(Id6251042)..
так перезжайте к нам в Россию
Sheraly Asatov
Лучший ответ
жить не стыдно, в чём наша вина? за "этих "стыдно.
Стыдно после Грузии, героя России Кадырова, после фильмов о Лукашенко стыдно, после лжи о польском самолёте, о "Курске", ..Сегодня нет. Я ничего другого не ожидала.
Сандугаш Омарова А что там с польским самолетом и Курском? Кому-то наврали?
Стыдно бывает за глупости сказанные .И поступки. Но не сейчас.
А под ЭТОЙ Вы какую страну имеете в виду? Я живу в России, и мне не за что стыдиться, я - не вор, не убийца, не растлитель малолетних, не предатель родины...
нет конечно
Мне не стыдно. И живу я не в ЭТОЙ стране, а в России. И не надо путать страну и правителей. А что бы не стыдно было, надо и нам быть не равнодушными. к своей стране. А кому не нравится ЭТА страна, пусть едут в другую. Только везде хорошо, где нас нет.
В стране нет, а вот в государстве таком неуютно...
Игорь Кудряшов
сегодня все свободны в своем выборе, уезжайте в Австралию, к примеру.. . или еще куда.. . Но могу вас немного утешить, во многих странах еще хуже. Поговорка "хорошо там, где нас нет" до сих пор рулит))
Akбота ..(Id6251042).. уже не рулит. в ближайшее время переезжаю в ЮАР.
в этой стране люди никому не нужны
Это ты помои. А страна наша прекрасная и чистая. Нет лучше России страны на свете. Иди отсюда. Если не нравится.
Алена Егорова
Не стыдно, а больно.
я люблю свою родину, но ненавижу страну. мне не стыдно, мне дышать темно
Олеся Скокова Включите свет - дышать не видно!
Страна замечательная. А помойки с их обитателями есть везде.
меня в основном бесят люди, которые здесь живут
Akбота ..(Id6251042).. всеволоды - гандоны ! это давно известно
стыдно должно быть тем, кто разоряет эту страну, тем кто довёл сильное экономическое государство до полного краха и зависимости от доллара!
У нас Украина особенная страна )))
Где ты еще видел что бы в верховной раде дымовыми шашками бросались ???

А на самом деле стыдно...
Павел Сушков
Страна великолепная да только жизнь в ней дерьмо для 75 процентов людей. За однокомнутную всю жизнь надо честно зарабатывать, а не честно за 5 - 10 мин можно тоже конечно заработать, остальным 25 процентам ...Вообщем жопа жопа жопа....
Соня Якимова
Иногда становится стыдно, что мы живём в таком мире. Но чтобы мир вокруг тебя изменился, надо самому изменить свое окружение. Делай добро, и добро тебе вернётся
Учите язык и уезжайте отсюда, только так можно решить вашу проблему.