Общество
Тебе не стыдно жить в стране где ежегодно происходит от полутора до двух миллионов убийств не рожденных детей?
а можно сказать где есть такая святая страна где их не убивают.
ТЫ Ж РОДИЛСЯ! Чего бояться живи, хоть ты и слаб умом, мы гуманные, не уничтожаем убогих
Не стыдно. Мы пока не научились по-человечески обращаться с уже рождёнными.
Нет, не стыдно. Мне гораздо стыднее, когда их рожают в сортире, выбрасивая в выгребную яму, когда детей бьют родители-алкаши, когда они не нужны собственным родителям
каждый должен стесняться своих ошибок а не чужих, а так очень удобно себя отождествлять с общей массой и не так стыдно.
Стыдно, я б уехала куда нибудь в святое безгрешное место, но куда?
Мне нет. Это этим барыщням должно быть стыдно и докторам.
Это ты про дрочку?. . Смешно!
Досбол Алин
Нет..про аборты..
В Китае их в ресторанах едят и не стыдятся....
Не-а. Я же их не убиваю.
Стыдно. Надеюсь, будут приняты жёсткие законы, приравнивающие аборт к убийству. А кто не хочет "плодить нищету" - пусть воздерживается, стерилизуется или хорошо предохраняется.
Пропаганда или оправдание аборта должны стать уголовно наказуемыми деяниями.
Лучше чтобы эти уроды или ненужные родителям дети рождались, пополняя ряды изгоев общества?
мне не стыдно за свои аборты потому что я не самка чтобы плодить нищету. а тебе советую не выпендриваться. потому как ты ешь трупы животных и рыб, зародыш курицы и рыб (яйца, икра) . и вообще уничтожаешь природу.
На другой планете увы, мест нет.
А почему это происходит?
Лучше уж пусть не рождаются, чем жить в нелюбви и нищете или в детдоме!
Стыдно. А тебе не стыдно жить в стране, где столько брошенных детей. Вот и не понятно, что лучше - не рожать, или рожать и бросать. Мысли мои греховные. А если всех рожать, то при нашей безработице, кто их кормить будет? Наша страна?
не стыдно жить в стране, где только женщина может как-то регулировать перекосы в политике, хотя бы по своему.