Общество

А вам не стыдно жить в стране, где совершенно безнаказанно воруют чиновники? В частности в оборонной отрасли.

М*
Марийка ***
Лично мне не стыдно, а противно как-то
Андрей Валерьевич
Лучший ответ
А что ты хочешь то?
Демократия в стране.
Den Killer
Тамара Колотило Андрей,вопросец..Ты служил в морском батальоне, в/ч 78328 ?
Марийка *** Для начала хотелось бы чтобы не ТЫ-кали. Или это один из признаков демократии?
Стыдно! Весь мир угарает! Но я то за них не голосовал....
Я не воровала, не убивала, не содержала притонов и малин. Мне не стыдно! А если Медведев, зная ситуацию как она есть, имея родственные связи с ворами, говорит что ему комфортно в кресле премьера и на троне президента, то мне плевать на такого человека, он для меня никто. Бомж и бродяга заслуживает большего уважения-его жизнь заставила так жить. А наша власть-это не власть, это скопище шакалов и пусть их детям и детям их детей будет всю жизнь стыдно за таких родителей!
Да и в СССР стыдно было жить. где нас регулярно обманывали бессменные Председатели ЦК партии
Анатолий Митин
Это было всегда. Четыреста лет стыда- в этом нет никакого смысла.
Так ведь деваться то некуда... Приходится жить тут... Не в наших силах изменить...
И практически каждый старается что-нибудь и как- нибудь, что-то где-то украсть. Не платя налоги, коммунальные услуги, что-нибудь стащить в магазинах и там где работают. Стремление порлучить выгоду за счёт других.
" Не чего на зеркало пенять, коль рожа крива". Начните с себя,
Марийка *** "Каждый" это про кого?
А мне как-то пох! Пусть их дети стыдятся.
Жанна Умнова
А ты нас не стыди, у вас вон в вашей стране прозябания вообще разрешены гомобраки и вы молитесь на доллар США и вообще вы все там потеряли совесть.
Сергей Ершов
Марийка *** Вопрос был к жителям страны, а не забугорным злопыхателям. Они-то как раз очень довольны. (А на ТЫ пожалуйста к тёще)
Если опять все на тормозах спустят, как с "игорными прокурорами" - все мы в дерьме будем, даже перед последними африканцами.
Альбина Сафина
Жить в стране не стыдно ..-стыдно за власть им потакающей.
Михаил Иванов
По хорошему, это ворью должно быть стыдно..
Kарина A
нет - страшно - армию же разворовали
Игорь Кулагин
я люблю свою родину и мне не стыдно. мне противно за это ворье. и жаль страну.
очень стыдно -позор, воруют министры-те кто должен стоять на защите Родины-осознать невозможно-хуже любых предателей и шпионов
Там можно. Это по фиг.
Допустим и что? Это негатив, а где позитив, ну типа комбайнер накосил в закрома столько то, доярка Маша тоже чего то там надоила.... ZiTa спроектировал новый корабль, где ваши заслуги?
Eriik /
Марийка *** Хорошо, что хоть стыдно.
Расскажи это своему психологу
Я житель СССР и
за сегодняшнюю колонию Запада не стыдно!!)))
не то слово стыдно, обидно что эту мразь ещё не пересажали до сих пор!
да воровской спрут всё парализовал
Золотце Злата
пойди разберись епт.
World Liders
Где-то в параллельной вселенной....
Ad
Admin✰
стыдно за чиновников, а за страну нет.
Важ Вац
Вот мне стыдно за чиновников и за страну....