Я никогда не жил и не собираюсь жить в гейропе.
Так что мне нечего стыдиться.
Общество
Вам стыдно жить в такой стране? Где власть обещает ведро жаренной картошки, просто так просто так..
Жаренное-вредно....
Тебе надо Ахеджаковой позвонить...
Лчше ведро жареной картошки чем жареные питарасы на улицах
Я на Вукраине не живу.
Я уже в такой живу... и ничего...
Кто это тебе пообещал? Голодаешь что ли ?
Сергей Исаев
Что обещали то? Я так и не понял тебя..
«СОМНИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ»: ПОСОЛ КИТАЯ ПОПРОСИЛ ЕЛЬЦИН-ЦЕНТР НЕ ДОКУЧАТЬ ЕМУ СВОИМИ ПРИГЛАШЕНИЯМИ
Чрезвычайный и полномочный посол КНР в России Ли Хуэй в своём Twitter обратился к руководству Ельцин-центра с просьбой перестать приглашать его на официальные мероприятия, проходящие в этом учреждении.
По словам дипломата, ему «надоели глупые и бессмысленные призывы прийти на мероприятия, за которые их организаторам должно быть стыдно».
Согласно информации пресс-службы посольства КНР, в период с 2012 по 2019 годы в дипмиссию поступило 87 приглашений принять участие в различных выставках, фестивалях и симпозиумах, организовываемых представителями Ельцин-центра в Екатеринбурге, Москве, Иркутске и Владивостоке. Как утверждают в посольстве, китайские дипломаты лишь однажды ответили на такое приглашение в 2018 году второй советник посольства Хэ Линь посетил Екатеринбург.
«Я обращаюсь к руководству Ельцин-центра и лично к Дине Сорокиной. Пожалуйста, перестаньте докучать мне своими приглашениями. Я не приеду ни на юбилей Горбачёва, ни на выставку картин Валерии Новодворской, ни на какое другое мероприятие, проводимое вашей сомнительной организацией. Если бы вы попробовали провести нечто подобное в моей стране, вы бы ответили за это по закону», — написал посол.