Общество
Соседи жаряь картошку. Запах на весь дом. И чего это вдруг на ночь есть жаренную картошку и дразнить остальных?
А я говядину варю! О!)))))
хорошо хоть не кислую капусту на прогорклом сале. Фигура никуда не денется (если она Есть) (это как велосипед)
На свином копченом сале жарит бабушка картошку, а на лавке у калитки деда шпарит на гармошке.
Sardor Rahmatullayev
БРЕД!!! Картошка жарится на постном масле, а копченое Сало поедается с черным хлебом и чесноком под водочку (или без оной). Жарить картошку на копченом сале - это все равно, что топить печку ассигнациями!
А ты сиди себе и радуйся, что они жиреют, а ты остаешься стройняшкой )))
А ты чего теряешься? Делай с ними, делай как они, делай лучше их!
Полицию вызови.. ) Они тоже жареную картошечку любят...)
Да тоже люблю в 23-00 сырую пожарить и еще с луком ммммммм.
Разжигайте мангал на балконе и начинайте жарить Шашлык !
они просто знают что ты после 18.00 не ешь)))
Видимо для того чтобы её есть.
и Вы пожарьте
а вы полы ацетоном помойти и тусить наночь.
Как я тебя понимаю! могу себе позволить жареную картошку лишь раз в неделю - из-за проблем с фигурой.. . А соседи твои просто провокаторы и садисты хреновы!!!
Кому то фигура не грозит, поэтому. У нас сейчас сын сидит в 01.00 и ест огурцы на ночь
Они ни про кого не думают и никого не дразнят, а жарят - поесть в свое удовольствие.
Сделайте нормальный ремонт...
А мы после шести не едим?
Александр Лукащук
а это вообще чушь собаческая! Доказано, что от времени приема пищи ничего реально не зависит, серьезно влияет лишь количество жратвы и состав
так напросись в гости
Павел Коротких
и цветочки с бутылочкой...глядишь,и ответов не нада))))
Как я Вам завидую! Хороший запах! На ночь! Это прекрасно -- какие чудесные сны Вам будут сниться!
возьми лук, укроп, петрушку и к ним бегом в гости)))
пойди к ним, помоги разобраться с картошкой)))