Общество

Соседи жаряь картошку. Запах на весь дом. И чего это вдруг на ночь есть жаренную картошку и дразнить остальных?

А я говядину варю! О!)))))
Петр Ворошилов
Лучший ответ
хорошо хоть не кислую капусту на прогорклом сале. Фигура никуда не денется (если она Есть) (это как велосипед)
На свином копченом сале жарит бабушка картошку, а на лавке у калитки деда шпарит на гармошке.
Sardor Rahmatullayev БРЕД!!! Картошка жарится на постном масле, а копченое Сало поедается с черным хлебом и чесноком под водочку (или без оной). Жарить картошку на копченом сале - это все равно, что топить печку ассигнациями!
А ты сиди себе и радуйся, что они жиреют, а ты остаешься стройняшкой )))
А ты чего теряешься? Делай с ними, делай как они, делай лучше их!
Полицию вызови.. ) Они тоже жареную картошечку любят...)
Айдос Исламов
Да тоже люблю в 23-00 сырую пожарить и еще с луком ммммммм.
Андрей Суслов
Разжигайте мангал на балконе и начинайте жарить Шашлык !
Анастасия Дума
они просто знают что ты после 18.00 не ешь)))
Видимо для того чтобы её есть.
и Вы пожарьте
а вы полы ацетоном помойти и тусить наночь.
Как я тебя понимаю! могу себе позволить жареную картошку лишь раз в неделю - из-за проблем с фигурой.. . А соседи твои просто провокаторы и садисты хреновы!!!
Кому то фигура не грозит, поэтому. У нас сейчас сын сидит в 01.00 и ест огурцы на ночь
Rafik Nadirov
Они ни про кого не думают и никого не дразнят, а жарят - поесть в свое удовольствие.
Сделайте нормальный ремонт...
Алла Карху
А мы после шести не едим?
A_
Azamat ____
Александр Лукащук а это вообще чушь собаческая! Доказано, что от времени приема пищи ничего реально не зависит, серьезно влияет лишь количество жратвы и состав
так напросись в гости
Павел Коротких и цветочки с бутылочкой...глядишь,и ответов не нада))))
Как я Вам завидую! Хороший запах! На ночь! Это прекрасно -- какие чудесные сны Вам будут сниться!
Zekeriya Mursalov
возьми лук, укроп, петрушку и к ним бегом в гости)))
С*
Солнышко *
пойди к ним, помоги разобраться с картошкой)))