Общество

Всё что нужно отечественному мужику - шашлык, икра, жаренная картошка да сисясто-попастая молодая баба?

Наука почила, инженерия тоже, нефть и рубль - неразлучны?
Сергей Вовк
Любому мужику, и русскому особенно, если мужик этот не идиот в клиническом смысле, нужен еще смысл жизни. Ну, или хотя бы осмысленность действий, если мужик разочарован и далеко в будущее не заглядывает. А если смысла нет, то баба для него - прошмандовка, шашлык - труп свиньи, а бутылкой водки можно бабе по башке (или приятелям), ведерко с шашлыком - с ноги, а самому пойти и вздернуться. Ну, такие ребята, отчетливо сознающее свое положение все же редкость, поэтому обычно выбирают более медленный способ самоубийства - через алкоголизм...
Наталья Пекина
Лучший ответ
Такая, что ли?
Рома Байкер
А как же 0,5?
да бог, что не сисясто-попастый друг
и да, схуяли наука почила?
я по своей отсталости полагала, что это горячая баня, холодная водка и голая баба...))))
Елена Круглова
Отличное предложение! «Коньячок под шашлычок, вкусно очень!» После всего этого хочется тётеньку! На икру тётеньки сами идут хорошо. Жареный картофанчик заполировать просто отличен!
И насчёт науки, что там у Вас? Чем хотели бы похвастаться?
По части инженерии, в полном понимании латинского смысла этого слова, мне очень понравилась «Армата». Не верил, что это реальная разработка.
И с нефтью какие сложности?
Ирина Р.
Это любому мужику в радость.))
и ни только отечественному)))
А о покое душевном и счастье нетленном, гармонии жизни, и.... запамятовали (умолчали)???
ты прав что б х.. стоял и деньги были!
Весь цивилизованный мир в дупло жарится, а русским баб подавай!
Дикари!
Дебильный мужик. Ведь ещё надо и взаимопонимание.